IBILI 768200 Ciseaux pour Œufs de Caille, INOX, Vert, 14 x 6 x 1 cm

IBILI Ciseaux à œufs de caille 768200 inox vert 14 x 6 x 1 cm

IBILI 768200 Ciseaux pour Œufs de Caille, INOX, Vert, 14 x 6 x 1 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,88 €
Livraison à partir de 15,00 €

IBILI 768200 Ciseaux pour Œufs de Caille, INOX, Vert, 14 x 6 x 1 cm

2 à 3 jours ouvrés
4,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI 768200 Ciseaux pour Œufs de Caille, INOX, Vert, 14 x 6 x 1 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,89 €
Livraison gratuite

768200 ciseaux pour oufs de caille 14 x 6 cm

Se renseigner auprès du vendeur
9,12 €
Livraison à partir de 0,40 €

IBILI 768200 ciseaux pour œufs de caille 14 x 6 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,15 €
Livraison à partir de 0,40 €

Ciseaux Pour Oeufs De Caille 14 X 6 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
11,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ibili Ciseaux à herbes 5 lames
10,99 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
IBILI Taille-légumes 723150 Grand
7,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Livraison à partir de 4,99 €
IBILI Ciseau duo 704910 INOX vert, ciseau + planche 25 cm, 34 x 5 x 5 cm
8,30 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ibili Ciseaux de cuisine Classico 704904 - Acier inoxydable, Argent/Vert, 21.5 x 8.8 x 1.2 cm
5,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
IBILI 768200 Ciseaux pour Œufs de Caille, INOX, Vert, 14 x 6 x 1 cm

Offre la moins chère

Ciseaux en acier inoxydable pour oeufs de caille Couleur du produit: beige 2 ans de garantie pour une utilisation correcte Dimensions du produit: 14 x 6 x 1 cm
4,88 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr