IBILI 704904C Ciseaux de Cuisine - 24 Pcs, INOX, Multicolore, 21 x 5 x 2 cm

Ibili Ciseaux de cuisine 704904C INOX Multicolore – 24 pièces 21 x 5 x 2 cm

IBILI 704904C Ciseaux de Cuisine - 24 Pcs, INOX, Multicolore, 21 x 5 x 2 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,11 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 704904C Ciseaux de Cuisine - 24 Pcs, INOX, Multicolore, 21 x 5 x 2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,06 €
Livraison à 10,43 €

IBILI 704904C Ciseaux de Cuisine - 24 Pcs, INOX, Multicolore, 21 x 5 x 2 cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,15 €
Livraison à 8,90 €

Ciseaux De Cuisine 22 Cm Couleur

Livraison sous 3 a 5 jours
29,78 €
Livraison gratuite
IBILI 704904C Ciseaux de Cuisine - 24 Pcs, INOX, Multicolore, 21 x 5 x 2 cm

Offre la moins chère

Ciseaux de cuisine Couleur du produit: beige 2 ans de garantie pour une utilisation correcte Dimensions du produit: 21 x 5 x 2 cm
6,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ibili Ciseaux à herbes 5 lames
9,34 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Ibili - 704913 - Ciseaux À Découper La Volaille Professionnel
18,66 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
IBILI Taille-légumes 723150 Grand
7,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Livraison à 7,99 €
Ibili Ciseaux de cuisine Classico 704904 - Acier inoxydable, Argent/Vert, 21.5 x 8.8 x 1.2 cm
5,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €