Couvercle cuisson plancha 23 cm - - Argent - Inox

Ibili Couvercle pour plancha grill

Couvercle cuisson plancha 23 cm - - Argent - Inox

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couvercle cuisson plancha 23 cm - Ibili - Argent - Inox Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
12,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ibili - 713900 - Couvercle Pour Plancha en Acier Inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
12,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couvercle pour plancha grill Ibili

3 à 5 jours
12,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cloches pour plancha - Inox - 23.2 cm - Anse inox - Hauteur 7.5 cm - Idéal pour tenir au chaud

4 à 7 jours
14,65 €
Livraison à partir de 4,00 €

Ibili - 713900 - Couvercle Pour Plancha en Acier Inoxydable

En stock
14,99 €
Livraison à partir de 11,37 €

Ibili - 713900 - Couvercle Pour Plancha en Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,32 €
Livraison gratuite

Cloche Pour Plancha - Grill 23.2 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,21 €
Livraison gratuite

Ibili - 713900 - Couvercle Pour Plancha en Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ibili Panier vapeur 682900 avec couvercle
19,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
IBILI Marmite Oslo 26 cm - Acier inoxydable - Compatible avec l’induction
34,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Ibili Moule Charlotte 16 cm anti-adhérent couvercle alu rouge moucheté noir passe au lave-vaisselle
13,67 €
6.84 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI Couvercle Multiusage Professionnel Inox 44 x 44 x 6 cm Compatible lave-vaisselle
24,02 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Couvercle cuisson plancha 23 cm - - Argent - Inox

Offre la moins chère

Type d'accessoire de cuisson : Manche et couvercle / Diamètre : 23,2 cm
12,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)