495428 faitout avec couvercle Natura Copper 28 cm

IBILI Faitout Natura Copper 28 cm avec couvercle

495428 faitout avec couvercle Natura Copper 28 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI - Casserole Nature à revêtement en cuivre avec couvercle en verre, 28 cm, Antiadhésif style pierre, Compatible avec l’induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

IBILI 495428 faitout avec couvercle Natura Copper 28 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
57,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI - Casserole Nature à revêtement en cuivre avec couvercle en verre, 28 cm, Antiadhésif style pierre, Compatible avec l’induction

2 à 3 jours ouvrés
61,34 €
Livraison gratuite

IBILI - Casserole Nature à revêtement en cuivre avec couvercle en verre, 28 cm, Antiadhésif style pierre, Compatible avec l’induction

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,95 €
Livraison gratuite

Faitout Avec Couvercle Natura Copper 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
98,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

495520 marmite avec couvercle Natura Copper 20 cm
41,38 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Ibili Casserole Nature – 20 cm, revêtement en cuivre, antiadhésif pierre, couvercle verre, induction
34,37 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
440524 marmite avec couvercle Natura 24 cm
53,63 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
495428 faitout avec couvercle Natura Copper 28 cm

Offre la moins chère

Type d'accessoire de cuisson : Cocotte faitout marmite
55,11 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)