IBILI - Friteuse avec panier et couvercle Volcan, 24 cm, Acier émaillé, Compatible avec l’induction

IBILI Friteuse Volcan 24 cm avec panier et couvercle – Acier émaillé, compatible induction

IBILI - Friteuse avec panier et couvercle Volcan, 24 cm, Acier émaillé, Compatible avec l’induction

Prix le moins cher
En stock
27,95 €
Livraison à 11,95 €

IBILI - Friteuse avec panier et couvercle Volcan, 24 cm, Acier émaillé, Compatible avec l’induction

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,86 €
Livraison à 15,00 €

- Ustensiles et accessoires de cuisine - friteuse volcan couvercle verre ( 9316T-24-4 )

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,55 €
Livraison à 3,99 €

IBILI - Friteuse avec panier et couvercle Volcan, 24 cm, Acier émaillé, Compatible avec l’induction

2 à 3 jours ouvrés
37,19 €
Livraison gratuite

Friteuse traditionnelle acier émaillé 24 cm rouge Ibili

3 à 5 jours
37,19 €
Livraison à 7,99 €

IBILI - Friteuse avec panier et couvercle Volcan, 24 cm, Acier émaillé, Compatible avec l’induction

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,39 €
Livraison gratuite

IBILI - Friteuse avec panier et couvercle Volcan, 24 cm, Acier émaillé, Compatible avec l’induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,07 €
Livraison à 16,00 €

IBILI - Friteuse avec panier et couvercle Volcan, 24 cm, Acier émaillé, Compatible avec l’induction

8 à 10 jours
61,86 €
Livraison gratuite

Friteuse Volcan Panier Et Couv. Verre 24 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
63,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
IBILI - Friteuse avec panier et couvercle Volcan, 24 cm, Acier émaillé, Compatible avec l’induction

Offre la moins chère

Garantie : 2 an(s) Matériau : Acier émaillé vitrifié. Couvercle en verre. Anses métalliques. Panier en inox. Pour cuisinière électrique/à gaz, vitrocéramique et induction. Diamètre : 24 cm. Hauteur : 12,5 cm. Capacité : 4,6 l
27,95 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IBILI - Friteuse avec panier et couvercle Volcan, 24 cm, Acier émaillé, Compatible avec l’induction
29,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Ibili Friteuse Volcan 24 cm – Acier émaillé – Compatible avec l'induction
23,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €