IBILI 743300 L'ouvre-bocaux, Plastique, Noir, 14 x 5 x 3 cm

Ibili Ouvre-bocaux 743300 – Plastique, noir, 14 x 5 x 3 cm

IBILI 743300 L'ouvre-bocaux, Plastique, Noir, 14 x 5 x 3 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,84 €
Livraison à 15,00 €

Ouvre bocal 14 cm Ibili

3 à 5 jours
5,21 €
Livraison à 7,99 €

IBILI 743300 L'ouvre-bocaux, Plastique, Noir, 14 x 5 x 3 cm

En stock
6,00 €
Livraison à 11,95 €

IBILI 743300 ouvre bocaux noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
9,25 €
Livraison à 0,40 €

743300 ouvre bocaux noir

Se renseigner auprès du vendeur
9,36 €
Livraison à 0,40 €

IBILI 743300 L'ouvre-bocaux, Plastique, Noir, 14 x 5 x 3 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison gratuite

Ouvre Bocaux Jarkey

Livraison sous 3 a 5 jours
12,28 €
Livraison gratuite
IBILI 743300 L'ouvre-bocaux, Plastique, Noir, 14 x 5 x 3 cm

Offre la moins chère

L'ouvre-bocaux Couleur du produit: Noir 2 ans de garantie pour une utilisation correcte Dimensions du produit: 14 x 5 x 3 cm
2,84 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ibili 774700 Ouvre-Bocaux Inox
8,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI Ouvre-boîte 5 en 1 Easy, 14,5 cm, ouvre-boîte, bocaux et bouteilles
5,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
IBILI 743600 Ouvre-Boîtes/Bocaux INOX Noir 20 x 6 x 7 cm
11,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI Ouvre-bocaux 750100 Easy Open Plastique multicolore 15 x 5 x 3 cm
6,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - ouvre-bocaux/bouteille inox ( 774700-6 ) G
15,33 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €