Plancha - IBILI - New Essential - 33 x 24 cm - Fonte d’aluminium - Antiadhésif - Induction

Ibili Plancha Essential 33 x 24 cm, fonte d'aluminium antiadhésive, compatible induction, Noir

Plancha - IBILI - New Essential - 33 x 24 cm - Fonte d’aluminium - Antiadhésif - Induction

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
51,49 €
Livraison gratuite

Grill plancha essential 33 x 24 cm - Ibili - Noir - Fonte D'aluminium Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
57,39 €
Livraison à partir de 1,49 €

Grill plancha essential 33 x 24 cm - - Noir - Fonte D'aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
61,46 €
Livraison gratuite

IBILI - Plancha New Essential, 33 x 24 cm, Fonte d’aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Unknown
74,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IBILI - Plancha New Essential, 27 x 24 cm, Fonte d’aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction
48,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plancha - IBILI - New Essential - 33 x 24 cm - Fonte d’aluminium - Antiadhésif - Induction

Offre la moins chère

Découvrez la plancha New Essential de 33 x 24 cm en fonte d’aluminium. Antiadhésive et compatible avec tous feux, y compris induction, elle est idéale pour griller viandes, poissons et légumes. Ses poignées en silicone assurent confort et sécurité. Un accessoire indispensable pour des repas savoureux et réussis.
51,49 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)