Plaque 2 baguettes perforée 38 x 16,5 cm Ibili

IBILI Plaque 824802 pour 2 baguettes/tuiles

IBILI 824802 Plaque 2 Baguettes/Tuiles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 3,99 €

Plaque 2 baguettes perforée 38 x 16,5 cm Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,19 €
Livraison à 7,99 €

IBILI 824802 Plaque 2 Baguettes/Tuiles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 11,95 €

Plaque de 2 baguettes / tuiles - Ibili - Gris - Acier Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
12,57 €
Livraison à 1,49 €

Plaque de 2 baguettes / tuiles - - Gris - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
12,66 €
Livraison à 1,49 €

[824802] IBILI Plaque cuisson 2 Baguettes/Tuiles en acier

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,23 €
Livraison gratuite

Moule 2 Baguettes/Tuiles Moka Gris 38x16.5 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,49 €
Livraison gratuite

IBILI 824802 Plaque 2 Baguettes/Tuiles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,57 €
Livraison gratuite

IBILI 824802 Plaque 2 Baguettes/Tuiles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plaque 2 baguettes perforée 38 x 16,5 cm Ibili

Offre la moins chère

La plaque 2 baguettes perforée 38 x 16,5 cm a une double utilisation baguette et tuile. Ses formes arrondies permettent de faire cuire la pâte à pain et de leur donner la forme de baguettes. De manière très simple, vous avez juste à disposer votre pate entre chaque vague. Et tout aussi simplement, si vous voulez réaliser de jolies et succulentes tuiles d'amandes, vous avez juste à retourner la plaque et à les disposer de sorte que celles-ci prennent la forme enroulée de la plaque. Simple d'utilisation, elle garantit une cuisson aérée pour un résultat parfait et homogène grâce à la perforation de la plaque. Celle-ci laisse passer l'humidité pour rendre vos préparations croustillantes et dorées. Que ce soit pour des biscuits sucrés ou salés, cette plaque est idéale. Son acier antiadhérent est pratique pour décoller facilement vos préparations. Convient pour : four, lave-vaisselle
9,19 €
3 à 5 jours
Mathon.fr