Plat à rotir - Ibili - 301140 - Aluminium - 40x33x7 cm - Antiadhésif - Compatible lave-vaisselle

Ibili Plat à rôtir 301140 Aluminium 40x33x7 cm Antiadhésif Compatible lave-vaisselle

Plat à rotir - Ibili - 301140 - Aluminium - 40x33x7 cm - Antiadhésif - Compatible lave-vaisselle

Prix le moins cher
4 à 7 jours
21,94 €
Livraison à 9,95 €

Plat à rotir - Ibili - 301140 - Aluminium - 40x33x7 cm - Antiadhésif - Compatible lave-vaisselle

3 à 6 jours
24,95 €
Livraison à 2,05 €

IBILI 301140 Venus Plat à four antiadhésif Aluminium 40x33x7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 11,95 €

Ibili 301140 venus plat à four antiadhésif aluminium 40x33x7 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
26,20 €
Livraison à 1,49 €

Ibili 301140 venus plat à four antiadhésif aluminium 40x33x7 cm

Se renseigner auprès du vendeur
27,27 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 301140 Venus Plat à four antiadhésif Aluminium 40x33x7 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,55 €
Livraison gratuite

[301140] IBILI Plat à four antiadhésif Venus Aluminium 40x33x7 cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
28,21 €
Livraison gratuite

Plat A Rotir Venus 40 X 33 X 7

Livraison sous 3 a 5 jours
28,98 €
Livraison gratuite

IBILI 301140 Venus Plat à four antiadhésif Aluminium 40x33x7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,62 €
Livraison gratuite
Plat à rotir - Ibili - 301140 - Aluminium - 40x33x7 cm - Antiadhésif - Compatible lave-vaisselle

Offre la moins chère

Découvrez le plat à rôtir Ibili 301140 en aluminium antiadhésif, idéal pour vos plats au four. Avec des dimensions de 40x33x7 cm, il est compatible avec le lave-vaisselle et le four traditionnel, facilitant ainsi votre expérience culinaire.
21,94 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ibili Plat en verre Kristall ovale 23 cm
6,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ibili Plat en verre Kristall ovale 35 cm
11,38 €
Comparer 10 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
IBILI - Plat à portions Indubasic, 20 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction
18,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Ibili Plat à rôtir 651835 Bistrot en inox avec anses pliantes 38 x 27 x 6,5 cm
15,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
IBILI Plat à rôtir Induplus 401534 – Aluminium noir 34 x 24 x 6 cm
37,26 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite