Ibili 300935 Venus Plat à rôtir antiadhésif Aluminium 35x24x6 cm

Ibili Plat à rôtir Venus 300935 antiadhésif aluminium 35 x 24 x 6 cm

offres d'occasion à partir de

Ibili 300935 Venus Plat à rôtir antiadhésif Aluminium 35x24x6 cm

Prix le moins cher
4 à 7 jours
18,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

IBILI 300935 Venus Plat à rôtir antiadhésif Aluminium 35x24x6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - plat a rôtir venus 35x22x6cm ( 3009-35X22-6 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
21,45 €
Livraison à partir de 1,49 €

- Ustensiles et accessoires de cuisine - plat a rôtir venus 35x22x6cm ( 3009-35X22-6 )

Se renseigner auprès du vendeur
22,45 €
Livraison à partir de 1,49 €

IBILI 300935 Venus Plat à rôtir antiadhésif Aluminium 35x24x6 cm

2 à 3 jours ouvrés
22,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ibili 300935 Venus Plat à rôtir antiadhésif Aluminium 35x24x6 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
23,25 €
Livraison gratuite

IBILI 300935 Venus Plat à rôtir antiadhésif Aluminium 35x24x6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,66 €
Livraison gratuite

IBILI 300935 Venus Plat à rôtir antiadhésif Aluminium 35x24x6 cm

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,90 €
Livraison gratuite

Plat A Rotir Venus 35 X 22 X 6

Livraison sous 3 a 5 jours
30,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ibili Plat en verre Kristall ovale 23 cm
6,15 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ibili Plat en verre Kristall ovale 35 cm
11,38 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
IBILI 480126 Plat Ovale, Verre, Transparent, 26 x 18 x 6 cm
9,48 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ibili - Moule à tarte cannelé IB835324 - perforé, antiadhérent, fond amovible 24 cm
10,99 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
IBILI Plat ovale 480130 en verre transparent 30 x 21 x 6 cm
8,74 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ibili 300935 Venus Plat à rôtir antiadhésif Aluminium 35x24x6 cm

Offre la moins chère

Découvrez le plat à rôtir antiadhésif Ibili Venus en aluminium. Ce plat de dimensions 35x24x6 cm est idéal pour la cuisson de vos rôtis. Il est compatible avec le lave-vaisselle et convient à un usage au four traditionnel. Son revêtement antiadhésif facilite le nettoyage. Profitez d'une cuisson parfaite avec ce plat à rôtir de qualité.
18,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)