IBILI 752745 Poche Pâtisserie Flexible 45 cm Orange

IBILI Poche à pâtisserie 752745 flexible 45 cm Orange

IBILI 752745 Poche Pâtisserie Flexible 45 cm Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI 752745 POCHE PÂTISSERIE FLEXIBLE 45 CM

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI 752745 POCHE PÂTISSERIE FLEXIBLE 45 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poche A Patisserie Flexible 45 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IBILI - Mini cocotte ovale noire, 15 x 10 x 6 cm, Fonte, Compatible avec l’induction
27,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
IBILI – Poêle Moka forme clown – Acier antiadhésif compatible induction – 15 x 18 cm
6,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,28 €
IBILI - Poêle mini-voiture Moka, 14 cm, Acier, Antiadhésif, Compatible avec l’induction
6,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI 400207 poêle à 7 mini crêpes Natura G
39,02 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ibili Presse-citron 793600 Mini Plastique Vert 7 cm
8,31 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI 752745 Poche Pâtisserie Flexible 45 cm Orange

Offre la moins chère

Garantie : 2 an(s) Matériau : Innovative composite polymer Longueur : 45 cm Températures de -40ºC à +100ºC Surface lisse à l'interieur qui facilite l'écoulement des crèmes et plus rugueuse à l'extérieur pour un meilleure prise en main. Haute résistance et flexibilité. Parfaitement hygiénique. Passe au lave-vaisselle. Haute résistance et flexibilité Température: -40 ° C à 100 ° C Longueur: 45 cm
10,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr