IBILI Poêle triple couche naturelle, 24 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif, Argent

Ibili Poêle 24 cm triple couche naturelle, acier inoxydable, induction, sans antiadhésif, Argent

IBILI Poêle triple couche naturelle, 24 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif, Argent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,98 €
Livraison à partir de 15,00 €

IBILI Poêle triple couche naturelle, 24 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Poêle Triply Natural 24 cm - - Argent / Métallique - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
30,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI Poêle triple couche naturelle, 24 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,26 €
Livraison gratuite

Poêle Triply Natural 24 cm - Ibili - Argent / Métallique - Aluminium Argent / Métallique G

Se renseigner auprès du vendeur
31,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle - IBILI - 24 cm - Acier inoxydable - Compatible induction - Écologique

13 à 15 jours
31,66 €
Livraison à partir de 7,99 €

Poêle Triply Natural 24 cm - Ibili - Argent / Métallique - Aluminium Argent / Métallique G

Se renseigner auprès du vendeur
31,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI Poêle triple couche naturelle, 24 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,43 €
Livraison à partir de 12,86 €

IBILI Poêle triple couche naturelle, 24 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 50 mm
Diamètre du fond 19,3 cm
Diamètre 24 cm

Caractéristiques

Matériel Aluminium, Acier inoxydable
Allant au four Oui
Compatibilité Vitrocéramique, Electrique, Gaz, Halogène, Induction
Poignées quantité 1
Materiau du manche Acier inoxydable
Couleur du produit Acier inoxydable
Forme Rond
Type Poêle polyvalente

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

Une poêle pour les amateurs de cuisine saine et efficace

La poêle Ibili Triply Natural 24 cm est l'alliée idéale pour tous ceux qui souhaitent allier plaisir culinaire et simplicité d'utilisation. Que vous soyez un chef expérimenté ou un cuisinier occasionnel, cette poêle se démarque par sa polyvalence et sa capacité à répondre aux attentes les plus exigeantes. Découvrez sans plus tarder cet outil indispensable pour votre cuisine.

Avantages et fonctionnalités exceptionnels

• Revêtement antiadhésif naturel : L'Ibili Triply Natural est dotée d'un revêtement antiadhésif de qualité supérieure, sans PFOA, ce qui garantit une cuisson sans accrocs et un nettoyage facile. Vous pouvez dire adieu aux résidus tenaces et cuisiner vos plats préférés sans utiliser de grandes quantités de matières grasses.
• Conception en trois couches : Cette poêle se distingue par sa structure triply, composée de trois couches robustes qui assurent une diffusion uniforme de la chaleur. Cela permet une cuisson optimale de vos ingrédients, tout en économisant de l'énergie.
• Compatibilité avec toutes les plaques de cuisson : Que vous possédiez une plaque à induction, électrique, vitrocéramique ou à gaz, cette poêle est conçue pour s'adapter à toutes les sources de chaleur. Vous pouvez ainsi l'utiliser en toutes circonstances et cuisiner avec facilité.

Un design alliant esthétisme et praticité

• Esthétique élégante : Avec son design moderne et épuré, l'Ibili Triply Natural est un atout visuel pour votre cuisine. Sa finition soignée lui permet de s'intégrer harmonieusement dans tous les styles de décoration.
• Prise en main confortable : Son manche ergonomique et isolant thermique vous offre une prise en main sécurisée et agréable, même lorsque la poêle est chaude. Vous pouvez ainsi cuisiner en toute confiance et sans risque de brûlure.
• Dimensions pratiques : Avec son diamètre de 24 cm, cette poêle est idéale pour préparer des repas individuels ou pour deux personnes, tout en permettant une manipulation aisée et un rangement facile.

Produits similaires

IBILI – Poêle Fusion 24 cm – Aluminium – Antiadhésif – Compatible avec l’induction
16,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,45 €
IBILI – Poêle à tortillas Natura – Aluminium antiadhésif style pierre, compatible induction – 24 cm
41,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
IBILI Poêle à tortillas Fusion – 24 cm, Aluminium antiadhésif, compatible induction
31,70 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Ibili Poêle à frire Inducta 24 cm Aluminium Antiadhésif Compatible avec l’induction
25,34 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI Poêle triple couche naturelle, 24 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif, Argent

Offre la moins chère

Fabriquée en matériau tricouche : acier inoxydable 18/10 sur la face supérieure + aluminium intérieur + acier inoxydable 18 % sur la face inférieure, manche en acier inoxydable Diamètre : 24 cm Triply Natural Cooking est une poêle sans antiadhésif Sans PFOA et PTFE Sans BPA Compatible avec tous les types de cuisinières, y compris l'induction, convient également au four L'acier inoxydable apporte résistance et robustesse, tandis que l'aluminium intérieur apporte une conductivité thermique rapide et homogène Elle est conçue pour ceux qui recherchent une alternative plus écologique et plus saine à l'heure de la cuisson
24,98 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr