IBILI - Poêle à paella Orange, 38 cm, Acier émaillé vitrifié, 8 portions, Compatible avec l’induction

Ibili Poêle à paella 917138 Orange Ø38 cm Acier émaillé vitrifié Anses métalliques Induction

IBILI - Poêle à paella Orange, 38 cm, Acier émaillé vitrifié, 8 portions, Compatible avec l’induction

Prix le moins cher
En stock
29,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Ibili - 917138 - Plat À Paëlla - Anses Métalliques

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,88 €
Livraison gratuite

IBILI - Poêle à paella Orange, 38 cm, Acier émaillé vitrifié, 8 portions, Compatible avec l’induction

2 à 3 jours ouvrés
34,62 €
Livraison gratuite

917138 PLAT A PAËLLA ANSES METALLIQUES

Se renseigner auprès du vendeur
39,20 €
Livraison gratuite

IBILI - Poêle à paella Orange, 38 cm, Acier émaillé vitrifié, 8 portions, Compatible avec l’induction

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IBILI - Poêle à crêpes Indubasic, 26 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction
16,27 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ibili 450018 Poêle polyvalente Rond
11,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,45 €
Ibili Poêle Inducta 22 cm (4100-22-12) Aluminium 3 mm Antiadhésive Induction Manche bakélite
13,53 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI Poêle Fusion 26 cm – Aluminium antiadhésif, compatible avec l’induction
18,66 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,81 €
IBILI - Poêle à paella Orange, 38 cm, Acier émaillé vitrifié, 8 portions, Compatible avec l’induction

Offre la moins chère

Garantie : 2 an(s) Matériau : Acier émaillé vitrifié. Revêtement interieur antiadhésif double couche. Anses métalliques. Pour cuisinière électrique/à gaz, vitrocéramique et induction. Diamètre : 38 cm Hauteur : 6 cm Épaisseur : 1 mm Pour 8 personnes. Avec recette incluse.
29,95 €
En stock
amazon-marketplace.fr