IBILI - Poêle à paella Inducta, 42 cm, Aluminium, Antiadhésif, 10 portions, Compatible avec l’induction

IBILI Poêle à paella Inducta 42 cm Aluminium antiadhésif 10 portions Compatible induction

IBILI - Poêle à paella Inducta, 42 cm, Aluminium, Antiadhésif, 10 portions, Compatible avec l’induction

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,60 €
Livraison à partir de 12,45 €

IBILI - Poêle à paella Inducta, 42 cm, Aluminium, Antiadhésif, 10 portions, Compatible avec l’induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Plat à paella Inducta - IBILI - 42cm - Antiadhésif - 10 portions

4 à 7 jours
39,78 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ibili 410242 plat à paella aluminium inducta 42 cm (pour 10 personnes)

Se renseigner auprès du vendeur
40,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI - Poêle à paella Inducta, 42 cm, Aluminium, Antiadhésif, 10 portions, Compatible avec l’induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,73 €
Livraison gratuite

Ibili 410242 plat à paella aluminium inducta 42 cm (pour 10 personnes) G

Se renseigner auprès du vendeur
40,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plat à paella Inducta - IBILI - 42cm - Antiadhésif - 10 portions

3 à 6 jours
47,93 €
Livraison gratuite

IBILI - Poêle à paella Inducta, 42 cm, Aluminium, Antiadhésif, 10 portions, Compatible avec l’induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,29 €
Livraison gratuite

Plat A Paella Inducta 0 42

Livraison sous 3 a 5 jours
49,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

IBILI - Poêle à crêpes Indubasic, 26 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction
16,27 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ibili 450018 Poêle polyvalente Rond
11,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,45 €
Ibili Poêle Inducta 22 cm (4100-22-12) Aluminium 3 mm Antiadhésive Induction Manche bakélite
13,53 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI Poêle Fusion 26 cm – Aluminium antiadhésif, compatible avec l’induction
18,66 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,81 €
IBILI - Poêle à paella Inducta, 42 cm, Aluminium, Antiadhésif, 10 portions, Compatible avec l’induction

Offre la moins chère

Garantie : 2 an(s) Matériau : Aluminium avec 2 couches antiadhésives. Fond en Inox 18 %. Anses métalliques Tous feux + induction. Spécial pour induction Diamètre : 42 cm. Hauteur : 5 cm. Épaisseur : 3 mm. pour 10 personnes Passe au four et lave-vaisselle
35,60 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr