IBILI - Poêle à tortillas Mini Indubasic, 14 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

IBILI Poêle à tortillas Mini Indubasic – 14 cm, Aluminium antiadhésif, compatible induction

IBILI - Poêle à tortillas Mini Indubasic, 14 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,94 €
Livraison à partir de 12,45 €

Poêle à Omelette - Ibili - 405914 - Aluminium 14 cm - Antiadhésif - Tous feux

4 à 7 jours
23,93 €
Livraison à partir de 9,95 €

IBILI - Poêle à tortillas Mini Indubasic, 14 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

En stock
23,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

IBILI - Poêle à tortillas Mini Indubasic, 14 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,60 €
Livraison gratuite

IBILI - Poêle à tortillas Mini Indubasic, 14 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,51 €
Livraison gratuite

Poêle à Omelette - Ibili - 405914 - Aluminium 14 cm - Antiadhésif - Tous feux

4 à 7 jours
30,24 €
Livraison gratuite

IBILI - Poêle à tortillas Mini Indubasic, 14 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,67 €
Livraison à partir de 16,00 €

Ibili 405914 Poêle à omelette tortillas 20 cm démontable code 1344

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

IBILI 405914 POÊLE À OMELETTE G

Se renseigner auprès du vendeur
53,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ibili Poêle Inducta 22 cm (4100-22-12) Aluminium 3 mm Antiadhésive Induction Manche bakélite
13,85 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI Poêle Fusion 26 cm – Aluminium antiadhésif, compatible avec l’induction
18,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,81 €
IBILI Poêle INDUBASIC – Aluminium, antiadhésive, compatible avec l'induction – Ø 16 cm
11,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
IBILI Poêle à crêpes Fusion 451226 – 26 cm Aluminium antiadhésif compatible induction G
19,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
IBILI - Poêle à tortillas Mini Indubasic, 14 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Offre la moins chère

Garantie : 2 an(s) Matériau : Aluminium avec 2 couches antiadhésives. Fond en Inox 18%. Manche en bakélite. Tous feux + induction. Spécial pour induction. Diamètre fond : 10 cm Diamètre induction max. recommandé : 14,5 cm Hauteur : 6,5 cm Épaisseur : 2,5 mm
22,94 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr