IBILI - Poêle Natura Copper, 16 cm, Aluminium, Antiadhésif style pierre, Compatible avec l’induction

Ibili Poêle Natura Copper – Aluminium antiadhésif style pierre – Compatible induction – 16 cm

IBILI - Poêle Natura Copper, 16 cm, Aluminium, Antiadhésif style pierre, Compatible avec l’induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

495016 poêle Natura Copper 16 cm

Se renseigner auprès du vendeur
17,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI 495016 poêle Natura Copper 16 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI - Poêle Natura Copper, 16 cm, Aluminium, Antiadhésif style pierre, Compatible avec l’induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Poele Natura Copper 16 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,87 €
Livraison gratuite

IBILI - Poêle Natura Copper, 16 cm, Aluminium, Antiadhésif style pierre, Compatible avec l’induction

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,47 €
Livraison gratuite

IBILI - Poêle Natura Copper, 16 cm, Aluminium, Antiadhésif style pierre, Compatible avec l’induction

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IBILI Poêle à crêpes Natura 25 cm – Aluminium antiadhésif style pierre, compatible induction
21,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
IBILI Poêle à crêpes Natura – 28 cm, Aluminium, antiadhésif style pierre compatible avec l'induction
27,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
ibili Poêle 440020 Natura en aluminium 20 cm
18,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
IBILI Poêle Natura 28 cm – Aluminium antiadhésif style pierre – Compatible induction
29,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Ibili Poêle Natura 440014 14 cm Aluminium Antiadhésif façon pierre
15,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
IBILI - Poêle Natura Copper, 16 cm, Aluminium, Antiadhésif style pierre, Compatible avec l’induction

Offre la moins chère

En aluminium, manche en acier inoxydable Diamètre : 16 cm 2 couches antiadhésives de qualité supérieure de style pierre. Stable et résistante. Sans PFOA et faible en émissions de CO2 Conception spécialement adaptée pour la vitrocéramique et l’induction, compatible avec tout système de cuisson. Passe également au four. Fond à induction complet : grâce au disque en acier 18 % qui recouvre l’intégralité du fond, la capacité d’induction de ce produit est intégrale, pour une répartition de la chaleur uniforme et rapide économe en énergie D’une épaisseur de 5 mm, ce produit est résistant et indéformable. Grâce à son manche en acier, ce produit peut passer au four jusqu’à une température maximale de 200 °C.
16,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr