IBILI Poêle triple couche naturelle, 16 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif

Ibili Poêle Triply Natural 16 cm Aluminium Argent

IBILI Poêle triple couche naturelle, 16 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,55 €
Livraison à partir de 15,00 €

IBILI Poêle triple couche naturelle, 16 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Poêle Triply Natural 16cm - - Argent / Métallique - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
20,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI Poêle triple couche naturelle, 16 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif

2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle Triply Natural 16cm - Ibili - Argent / Métallique - Aluminium Argent / Métallique G

Se renseigner auprès du vendeur
20,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle Triply Natural 16cm - Ibili

13 à 15 jours
21,68 €
Livraison à partir de 7,99 €

Poêle Triply Natural 16cm - Ibili

3 à 6 jours
24,50 €
Livraison à partir de 4,40 €

Poêle Triply Natural 16cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,52 €
Livraison gratuite

IBILI Poêle triple couche naturelle, 16 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,68 €
Livraison à partir de 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ibili Sauteuse avec couvercle Triply Natural 28 cm Aluminium Argent
41,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
IBILI – Poêle profonde Triply Natural 24 cm – Acier inoxydable – Induction – Sans antiadhésif
27,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
IBILI - Poêle à paella triple couches Triply Energy, 30 cm, Acier inoxydable, 4 portions, Compatible avec l’induction
48,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
IBILI Poêle triple couche naturelle, 16 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif

Offre la moins chère

Fabriqué avec un matériau à trois couches : acier inoxydable 18/10 sur la face supérieure + aluminium à l'intérieur + acier inoxydable 18% sur la face inférieure, manche en acier inoxydable. Triply Natural Cooking est une poêle de 16 cm sans antiadhésive, sans composants chimiques. Sans PFAS. Convient pour tous les types de cuisson, y compris l'induction, également valable pour le four. L'acier inoxydable apporte résistance et robustesse, tandis que l'aluminium intérieur assure une conductivité thermique rapide et homogène Elle est conçue pour ceux qui recherchent une alternative plus écologique et plus saine à l'heure de la cuisson
16,55 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr