Poussoir à tartelettes Ibili

Ibili Poussoir à tartelettes 784400 inox – 2 tailles 6,8+4 x 21 cm

Poussoir à tartelettes Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,95 €
Livraison à 7,99 €

IBILI 784400 poussoir à tartelettes 6.8+4 x 21 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
10,16 €
Livraison à 1,49 €

784400 poussoir à tartelettes 6.8+4 x 21 cm

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

[784400] IBILI Poussoir a tartelettes 2 Tailles

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,16 €
Livraison gratuite

IBILI 784400 Poussoir à Tartelettes, INOX, Marron, 11 x 28 x 7 cm

2 à 3 jours ouvrés
12,21 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 784400 Poussoir à Tartelettes, INOX, Marron, 11 x 28 x 7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,41 €
Livraison gratuite

Poussoir A Tartellettes 6.8+4 X 21 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,53 €
Livraison gratuite

IBILI 784400 Poussoir à Tartelettes, INOX, Marron, 11 x 28 x 7 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,09 €
Livraison à 4,99 €
Poussoir à tartelettes Ibili

Offre la moins chère

Pour former rapidement et proprement le fond des tartelettes, le Poussoir à tartelettes assure un résultat régulier et parfait. En bois robuste et résistant, il assure une bonne prise en main pour un travail efficace. A chaque extrémité, il possède un diamètre différent pour foncer la pâte de desserts plus ou moins grands. Petit, facile à ranger dans un tiroir, ce Poussoir à tartelettes est un accessoire de fonçage indispensable pour gagner un temps précieux, à toujours avoir à porter de main.
6,95 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

IBILI Emporte-pièces avec poussoir 734700 Safari Lot de 4 Multicolore
5,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
IBILI Emporte-pièces avec poussoir 776800 Petit Beurre
8,80 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
IBILI 788402 Set de 3 Emporte Pièces avec Poussoir Blosso
6,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ibili 734900 Lot de 8 emporte-pièces avec poussoir Baby
19,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
IBILI 788902 Lot de 2 emporte-pièces avec Poussoir Forme de Petit Coupe et Communion
15,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €