Set de 4 ramequins en céramique 9 cm Ibili

Ibili Ramequins en céramique – Lot de 4, Ø 9 cm H 5 cm, four/micro-ondes/lave-vaisselle

Set de 4 ramequins en céramique 9 cm Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
10,78 €
Livraison à 7,99 €

Lot de 4 ramequins en ceramique. Diametre 9 cm - Hauteur 5 cm Passe au four, au four a micro-ondes, et au lave-vaisselle. Resista...

4 à 7 jours
11,05 €
Livraison à 9,95 €

IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - lot 4 ramequins céramique ( 230010-4 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 3,99 €

4 à 7 jours
13,95 €
Livraison à 3,00 €

IBILI 230010 Ramequin - 9 cm - lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 11,95 €

Lot 4 Ramequins Ceramique 9x5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,37 €
Livraison gratuite

IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - lot 4 ramequins céramique ( 230010-4 )

Se renseigner auprès du vendeur
14,98 €
Livraison gratuite

IBILI 230010 Ramequin - 9 cm - lot de 4

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 230010 Ramequin - 9 cm - lot de 4

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set de 4 ramequins en céramique 9 cm Ibili

Offre la moins chère

Indispensable pour des desserts individuels à tomber, le set de 4 ramequins en céramique de 9 cm chacun ! Idéal pour une présentation visuelle plus recherchée sans compétences spécifiques. En céramique, vos petits ramequins seront extrêmement résistant aux rayures et c'est une matière peu polluante en matière de fabrication. Clafoutis, muffins, flans, cakes salés, ces ramequins vous offrent des possibilités de réalisation multiples.
10,78 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Bol à sauce vert musgo 125 ml Ibili
5,55 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Bol à sauce bleu pétrole 125 ml Ibili
6,05 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Ibili 870001 Set de 2 moules à Crème Caramel 8 cm Blueberry
5,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot 6 coupelles, chalumeau Elégance Ibili et recharge de gaz butane
60,36 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Bol à sauce pêche 125 ml Ibili
5,80 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €