IBILI 756650 râpe carrée en acier inoxydable argent - 3,5 x 3 x 8 cm

Ibili Râpe carrée 4 faces 756650 – acier inoxydable argent – 3,5 x 3 x 8 cm

IBILI 756650 râpe carrée en acier inoxydable argent - 3,5 x 3 x 8 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 3,99 €

756650 râpe 4 faces mini inox 3.5x3 cm

Se renseigner auprès du vendeur
5,94 €
Livraison à 0,40 €

IBILI 756650 râpe 4 faces mini inox 3.5x3 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
6,35 €
Livraison à 0,40 €

IBILI 756650 râpe carrée en acier inoxydable argent - 3,5 x 3 x 8 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,53 €
Livraison gratuite

Rape 4 Faces Mini Inox 3.5x3 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,44 €
Livraison gratuite
IBILI 756650 râpe carrée en acier inoxydable argent - 3,5 x 3 x 8 cm

Offre la moins chère

Idéale pour légumes, fruits citron Fine, grosse, moyen et julienne En inox Râpe 4 faces Inox Râpe 4 Faces Râpe 4 Faces Fine, grosse, moyen et julienne En inox Inox
5,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr