Roulette à pizza professionnelle Ibili

Ibili Roulette à pizza professionnelle 680800

IBILI Roulette A Pizza Pro

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roulette à pizza professionnelle Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

IBILI 680800 roulette à pizza pro G

Se renseigner auprès du vendeur
9,52 €
Livraison à partir de 1,49 €

680800 roulette à pizza pro

Se renseigner auprès du vendeur
9,75 €
Livraison à partir de 1,49 €

Roulette A Pizza Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
22,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ibili Roulette à pizza 733400 G
5,94 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI - Roulette à pizza Intense 762036 - Tout inox 20 cm
10,26 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI 761900 Roulette à Pizza, Acier Inoxydable, Argent, 9 x 21 x 3 cm
7,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI 767600 Roulette Coupe-Pâtes, INOX, Argent, 25.19 x 8.4 x 2.48 cm
Livraison à partir de 3,99 €
Ibili Roulette à pizza Confort 739000
5,86 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Roulette à pizza professionnelle Ibili

Offre la moins chère

Découpez vos pizzas simplement et facilement grâce à la roulette à pizza professionnelle Ibili. La zone de découpe circulaire est fabriquée en inox, matériau à la fois résistant à l'usure et aux chocs, et très sain, pour un ustensile de découpe performant. La poignée ergonomique de la roulette à pizza en inox Ibili est profilée pour tenir fermement dans votre main et vous garantir une bonne pression lors de la découpe. Au niveau de l'entretien, nous vous conseillons un nettoyage à la main. Découvrez tous nos ciseaux et roulettes.
5,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr