Sucrier doseur en verre Ibili

Ibili – Sucrier doseur en verre

Sucrier doseur en verre Ibili

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
4,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

IBILI 755500 Sucrier Doseur Plastique Transparent 15,79 x 8,61 x 8,4 cm

2 à 3 jours ouvrés
6,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sucrier Doseur Clasica 0.25l

Livraison sous 3 a 5 jours
12,59 €
Livraison gratuite

- Art de la table - sucrier doseur clasica ( 755500-1 )

Se renseigner auprès du vendeur
13,49 €
Livraison gratuite

IBILI 755500 Sucrier Doseur Plastique Transparent 15,79 x 8,61 x 8,4 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

IBILI - Art de la table - sucrier doseur clasica ( 755500-1 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
14,47 €
Livraison gratuite

IBILI 755500 Sucrier Doseur Plastique Transparent 15,79 x 8,61 x 8,4 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ibili Sucrier Clasica 768800 – inox multicolore 10 x 13 x 8 cm
10,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,33 €
IBILI Sucrier en grès émaillé 300 ml
11,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI 755505 Sucrier Doseur, Inox, Transparent, 0,25 l
Livraison gratuite
IBILI 921405 Sucrier avec Couvercle Versalles, Acier, Blanc, 14 x 10 x 11 cm
18,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI Salière/Sucrier 714800 céramique/bambou avec cuillère
12,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sucrier doseur en verre Ibili

Offre la moins chère

Le Sucrier doseur délivre la juste quantité de sucre dans les boissons chaudes ou froides, les yaourts, les desserts...Joliment disposé sur un plateau avec le café, le thé et les petits biscuits, il est à la fois classique et chic, avec son design intemporel. Très pratique au quotidien, sa forme de poire assure une excellente prise en main pour servir la dose idéale de sucre, à chaque fois.
4,95 €
3 à 5 jours
Mathon.fr