IBILI 723100 Taille-Ponte pour Légumes, INOX, Vert, 17.5 x 21.5 x 13.5 cm

IBILI Taille-Ponte pour Légumes 723100 INOX Vert 17,5 x 21,5 x 13,5 cm

IBILI 723100 Taille-Ponte pour Légumes, INOX, Vert, 17.5 x 21.5 x 13.5 cm

Prix le moins cher
En stock
3,65 €
Livraison à partir de 11,95 €

IBILI 723100 Taille-Ponte pour Légumes, INOX, Vert, 17.5 x 21.5 x 13.5 cm

2 à 3 jours ouvrés
10,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Taille-légumes spirale Vert

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Taille-légumes spirale Vert Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,69 €
Livraison gratuite

Taille-Pointe 15.5 Cm Pour Legumes

Livraison sous 3 a 5 jours
15,72 €
Livraison gratuite

IBILI 723100 Taille-Ponte pour Légumes, INOX, Vert, 17.5 x 21.5 x 13.5 cm

Offre la moins chère

Couleur: vert Matériau: acier inoxydable/plastique Longueur: 15,5 cm IBILI
3,65 €
En stock
amazon-marketplace.fr