Thermomètre à bouteilles Ibili

Ibili Thermomètre à bouteilles

Thermomètre à bouteilles Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,09 €
Livraison à 7,99 €

695034 thermomètre pour bouteilles

Se renseigner auprès du vendeur
9,64 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 695034 thermomètre pour bouteilles G

Se renseigner auprès du vendeur
9,74 €
Livraison à 1,49 €

IBILI - 695034 Thermomètre à bouteille

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,32 €
Livraison à 3,99 €

Thermometre Pour Bouteilles

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,98 €
Livraison gratuite
Thermomètre à bouteilles Ibili

Offre la moins chère

Vos vins seront toujours servis à bonne température avec cet élégant thermomètre pour bouteilles , un véritable accessoire de sommelier au design sobre. Un objet à offrir aux collectionneurs de bonnes bouteilles qui connaissent toute l'importance de la température pour révéler les arômes du vin et permettre leur éclosion dans des conditions de dégustation parfaites. Pratique, une graduation identifie à quelle température doit être servi les vins blancs, rosés et rouges mais aussi le sherry et le porto.Découvrez tous nos accessoires de vins, cocktails et champagnes .
5,09 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Ibili Thermomètre numérique 743404 à sonde textile noir 29 x 9 x 2 cm
12,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
IBILI 743405 Thermomètre Numérique/Magnétique à Sonde INOX Argent 15 x 26 x 2 cm
24,72 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
IBILI 790910 Thermomètre Numérique
25,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ibili Thermomètre de cuisine à piquer inox
5,94 €
Comparer 7 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Ibili Thermomètre à sucre 776700 Aluminium 30 cm 220°
15,19 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €