Ibiza - LC806S-FR - Boitier multiprise encastrable 19” à 8 Voies avec commutateur dédiés - Alliage Aluminium Noir - 8 Prises de Terre de Type E

Ibiza Boîtier multiprise encastrable 19" LC806S-FR – 8 voies, Alliage aluminium noir, Prises Type E

Ibiza - LC806S-FR - Boitier multiprise encastrable 19” à 8 Voies avec commutateur dédiés - Alliage Aluminium Noir - 8 Prises de Terre de Type E

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Ibiza - LC806S-FR - Boitier multiprise encastrable 19” à 8 Voies avec commutateur dédiés - Alliage Aluminium Noir - 8 Prises de Terre de Type E

Prix total le moins cher
En stock
72,99 €
Livraison gratuite

Ibiza Light - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 220-240 V - 3000 watt - connecteurs de sortie : 8 (alimentation) - 19

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
72,99 €
Livraison gratuite

Boîtier lumière 19"" à 8 voies - IBIZA LC806S - 8 prises SHUKO avec terre - Interrupteurs lumineux M/A - Fusible électronique

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
72,99 €
Livraison gratuite

Dispatching 8 voies rack 19" 3500W pour jeux de lumière IBIZA LC806S

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite

Dispatching 8 voies rack 19" 3500W pour jeux de lumière IBIZA LC806S

Prix total le moins cher
Unknown
72,99 €
Livraison gratuite
Ibiza - LC806S-FR - Boitier multiprise encastrable 19” à 8 Voies avec commutateur dédiés - Alliage Aluminium Noir - 8 Prises de Terre de Type E

Offre la moins chère

Ibiza - LC806S-FR - Boitier multiprise encastrable 19” à 8 voies avec commutateur dédiés - Alliage aluminium Noir - 8 Prises de terre de type E Boitier noir, alliage aluminium, en rack 19” Protection par fusible électronique. 8 canaux de 1.5A (350W) chacun, avec interrupteurs lumineux; 8 prises de type E avec terre; Puissance totale : 12A-3000W; Tension de sortie : 220-240Vac; Alimentation : 220-240Vac, 50Hz. INCLUS : 1X LC806S-FR (48x12x63cm) avec cordon de 1m - Manuel d'utilisation
72,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ibiza Boîtier multiprise 19" LC806 – 8 voies, commutateur, aluminium noir, prises françaises
33,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ibiza - LC806S-DE - Boitier multiprise encastrable 19” à 8 Voies avec commutateur dédiés - Alliage Aluminium Noir - 8 Prises de Type F (Schuko)
59,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
2 Boîtiers multiprises professionnels 8 prises normalisées avec terre protection enfants
79,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite