Ibiza - STROBE40LED - Lampe à effet stroboscope à LEDs de 2x20W - Noir

Ibiza Jeu de lumières STROBE40LED Lampe stroboscopique LED 2 x 20W

Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 15,00 €

Ibiza - STROBE40LED - Lampe à effet stroboscope à LEDs de 2x20W - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Jeu de lumières IBIZA STROBE40LED

15 à 16 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Jeu de lumières IBIZA STROBE40LED

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Ibiza - STROBE40LED - Lampe à effet stroboscope à LEDs de 2x20W - Noir

2 à 3 jours ouvrés
31,91 €
Livraison gratuite

Ibiza - STROBE40LED - Lampe à effet stroboscope à LEDs de 2x20W - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

IBIZA LIGHT STROBE40LED Stroboscope à LED 2 x 20W - 20,7 x 7 x 11,5 cm

3 à 5 jours
33,20 €
Livraison gratuite

IBIZA LIGHT STROBE40LED Stroboscope à LED 2 x 20W - 20,7 x 7 x 11,5 cm

2 à 3 jours
33,87 €
Livraison gratuite

Ibiza Light STROBE40LED - Lampe stroboscopique

Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite

Ibiza Light STROBE40LED - Lampe stroboscopique Blanc

Unknown
33,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ibiza Lyre SPOT STAR-SPOT-BL 30W RVBB projection de 7 gobos et 3 anneaux lumineux - Noir
69,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silentbloc de crémaillère pour Seat Ibiza 6K sans direction assistée
5,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à partir de 6,90 €
Bocal de liquide de direction assistée pour Seat Ibiza 6K jusque ->1999
11,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à partir de 6,90 €
Kermi Ibiza 2000 2533861 jeu de pièces de rechange, blanc
66,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ibiza - STROBE40LED - Lampe à effet stroboscope à LEDs de 2x20W - Noir

Offre la moins chère

STROBE40LED : Lampe avec effet stroboscope a LEDs 2*20W EFFET : Créez un effet stroboscopique avec les éclairs de lumière blanche qui plongera votre espace dans un effet fantomatique FACILITÉ : Avec son poids léger de 700 g, transportez votre STROBE40LED n’importe où. Vous pouvez l’accrocher ou simplement la déposer sur une surface plane. Parfaitement adaptée pour des soirées aux petites et moyennes salles. AUTONOME : Pour une simplification d’utilisation, la lampe peut être 100% autonome ou alors réglable par vos soins, vitesse et sensibilité des flashs réglables. SPÉCIFICITÉS : Ne chauffe pas, 2 lampes LEDs composées de 20 pièces chacune, support en métal
29,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr