Ibiza - LED-UV-BAR6 - Lampe UV, effet fluo, effet lumière noire avec 6 LEDs de 3W chacune - Noire - Sur pied

Ibiza Lampe UV LED-UV-BAR6 – 6 LEDs de 3W, effet fluo et lumière noire – Noire sur pied

Ibiza - LED-UV-BAR6 - Lampe UV, effet fluo, effet lumière noire avec 6 LEDs de 3W chacune - Noire - Sur pied

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

Ibiza - LED-UV-BAR6 - Lampe UV, effet fluo, effet lumière noire avec 6 LEDs de 3W chacune - Noire - Sur pied

Prix total le moins cher
En stock
27,90 €
Livraison gratuite

Ibiza Light Barre à LED avec lumière UV 18 W

2 à 4 jours
27,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ibiza - LED-UV-BAR6 - Lampe UV, effet fluo, effet lumière noire avec 6 LEDs de 3W chacune - Noire - Sur pied

En stock
27,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

IBIZA LED-UVBAR6 - Barre à LED UV 6 X 3W

2 à 4 jours
27,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

IBIZA LED-UVBAR6 - Barre à LED UV 6 X 3W

3 à 5 jours
28,22 €
Livraison gratuite

Ibiza - LED-UV-BAR6 - Lampe UV, effet fluo, effet lumière noire avec 6 LEDs de 3W chacune - Noire - Sur pied

2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison gratuite

Ibiza - LED-UV-BAR6 - Lampe UV, effet fluo, effet lumière noire avec 6 LEDs de 3W chacune - Noire - Sur pied

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Jeu de lumières Ibiza LED-UVBAR6

Livraison sous 3 a 5 jours
29,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bluesky Vernis à ongles gel Ibiza Mini, SUM1916, multicolore, longue durée, résistant à l'écaillage, 5 ml, nécessite un séchage sous lampe UV LED
6,12 €
122.4 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ibiza - LED-UV24 - Lampe à effet UV avec 24 LEDs de 3W chacune, lumière noire - Noir
96,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
EMI Salon Effect Ibiza Party Gel polish sans HEMA couleur longue durée usage domestique lampe UV/LED/CCFL 9 ml
10,99 €
1099.0 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lumisky Lampe de table sans fil bambou naturel LED blanc chaud/blanc dimmable IBIZA H26cm (Lot de 2)
51,98 €
25.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ibiza Barre à effet UV LED-UVBAR 9x3W LEDs lumière noire Noir
34,50 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ibiza - LED-UV-BAR6 - Lampe UV, effet fluo, effet lumière noire avec 6 LEDs de 3W chacune - Noire - Sur pied

Offre la moins chère

LED-UVBAR6 : Lampe a effet UV, effet lumière noire avec 6 x 3W LEDs UV. EFFET : Cette lampe UV garantit un effet surnaturel avec sa lumière noire. La lumière UV crée un effet fluo lorsque la lumière noire se reflète sur des tissus blancs ou peintures corporelles. FACILITɠ: Accrochez votre LED-UV24 n’importe où grâce à l’attache (pieds) incluse. INCLUS : 1 x LED-UVBAR6 (36x5x9,5cm) - 1 x pieds/support - 1 x câble de branchement - 1 x manuel d’utilisation
27,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr