IBIZA LIGHT LMH250WH-MINI Lyre Dmx à LED Blanche - 10W - Avec Effet ‘Beam'

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 121,99 €

IBIZA LIGHT LMH250WH-MINI Lyre Dmx à LED Blanche - 10W - Avec Effet ‘Beam'

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
122,00 €
Livraison gratuite

Lyre a Led LMH250WH-MINI Ibiza

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
122,00 €
Livraison gratuite

Ibiza Light LMH250WH-MINI - Lumière mobile

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
122,00 €
Livraison gratuite

Ibiza Light LMH250WH-MINI - Lumière mobile

Prix total le moins cher
Unknown
122,00 €
Livraison gratuite
IBIZA LIGHT LMH250WH-MINI Lyre Dmx à LED Blanche - 10W - Avec Effet ‘Beam'

Offre la moins chère

La lyre à effet 'beam' LMH250WH-MINI d'IBIZA LIGHT est équipée d'une LED blanche de 10W de haute puissance. Elle est idéale pour les salles avec une petite hauteur de plafond grâce à son faible encombrement. Elle offre un mouvement Pan & Tilt et peut être contrôlée via 6 ou 10 canaux DMX.
122,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)