Ibiza Light E-SPOT100 - Lyre DMX SPOT 100W Avec Anneau A LEDS RGB

Ibiza Light Lyre DMX Spot E-SPOT100 100W - Anneau LED RGB

offres d'occasion à partir de

Ibiza Light E-SPOT100 - Lyre DMX SPOT 100W Avec Anneau A LEDS RGB

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,00 €
Livraison gratuite

Ibiza - E-SPOT100 - Lyre Spot de 100 W + LED ring RGB multicolore de 12 x 0,3W - 15 canaux DMX - Plateau rotatif - Effet Gobos et strobo - Soirée, fête, spectacle, événement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Ibiza Light E-SPOT100 - Lyre DMX SPOT 100W Avec Anneau A LEDS RGB

2 à 3 jours
129,00 €
Livraison gratuite

E-SPOT100 - Lyre DMX SPOT 100W Anneau LEDS RGB DJ Discothèque Boite Nuit Bar

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Ibiza Light E-SPOT100 - Lyre DMX SPOT 100W Anneau LEDS RGB DJ Discothèque Boite Nuit Bar G

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ibiza Sound Light Pack Sono 2000W Ibiza Sound - Caisson 800W - 2 Enceintes 600W - 1 Lyre Beam DMX RVBB LMH250-RC - Mariage - Evènement - Fête
469,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ibiza light - JEU DE LUMIERE LYRE LMH-ASTRO LED AUTO MUSIC BAR CLUB DISCO SOIREE PA SONO ANNIVERSAIRE CADEAUX
44,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ibiza Light Lyre wash à effets rotatifs 6 x 12W IBIZA LIGHT ROLLING-EYE
99,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu de Lumière lyre LMH250-RC Dmx IBIZA LIGHT rapide et puissante
159,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
IBIZA LIGHT STAR-BEAM-WH - Lyre Beam 40W RGBW 4en1 avec cercles lumineux
69,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ibiza Light E-SPOT100 - Lyre DMX SPOT 100W Avec Anneau A LEDS RGB

Offre la moins chère

Lyre dynamique avec une puissante LED blanche de 100W et un anneau de 12 LED RGB. - 15 canaux DMX - Modes de fonctionnement: Auto, audio, DMX ou Maître/Esclave - Effet Rainbow flow - Prisme à 6 faces - Dimmer - Afficheur à LED Caractéristiques techniques : - Dimensions : 240 x 145 x 310mm - Poids : 4kg - Type de LED : Spot: 1x white 100W LED; Wash ring: 12 x 0.3W 5050 RGB 3-in-1 LEDs - Stroboscope : 25 flashes/sec. - Mouvements : Pan: 540° / Tilt: 190° (16-bit avec réglage fin) - Nombre de canaux DMX : 15 - Couleurs : 7 couleurs + Blanc + open, rainbow flow effect - Gobos : 7 gobos + blank, gobo shake, gobo flow effect - Ouverture SPOT : 13° - Alimentation : 100-240~50/60Hz - Consommation : 150W
114,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR