Projecteur PAR extra-plat - IBIZA LIGHT - THINPAR-9X6W-RGBW - 9x6W RGBW - 4/8 canaux DMX - Télécommande incluse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
33,90 €
Livraison gratuite

Ibiza Light THINPAR-9X6W-RGBW - Projecteur Par 9 LED RGBW 6W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,90 €
Livraison gratuite

THINPAR-9X6w-RGBw Pars à leds

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite

Ibiza Light THINPAR-9X6w-RGBw Pars à leds Noir

Prix total le moins cher
Unknown
33,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ibiza Projecteur Par THINPAR-18X1W extra plat 18 LED RGB 1W
35,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,90 €
Ibiza Projecteur Par extra plat THINPAR-36x1-RGBW 36 LED RGBW 1W Noir
44,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ibiza Projecteur PAR THINPAR-18X1RGB extra-plat 18 LED RGB 1W
35,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,90 €
Ibiza - Projecteur Par Extra plat 36 LED Blanc Chaud/Froid 1W THINPAR-36X1WHITE
65,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,10 €
Ibiza Projecteur PAR extra-plat THINPAR-36X1W-RGB 36 LED RGB 1W
45,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Projecteur PAR extra-plat - IBIZA LIGHT - THINPAR-9X6W-RGBW - 9x6W RGBW - 4/8 canaux DMX - Télécommande incluse

Offre la moins chère

Projecteur PAR extra-plat IBIZA LIGHT THINPAR-9X6W-RGBW, performant et compact pour éclairage scénique ou architectural. Équipé de 9 LED 4-en-1 (RGBW) de 6 W offrant un rendu coloré et puissant avec un angle d’ouverture de 45°. Modes : DMX (4 ou 8 canaux), automatique, maître-esclave, commandé par le son ou télécommande. Construction robuste avec double étrier pour fixation au sol, au mur ou sur structure. Alimentation 110-240V~50/60Hz, consommation 36 W. Dimensions 185 x 185 x 80 mm, poids 0,95 kg. Livré avec télécommande et notice en français. Produit neuf, garantie 2 ans. Livraison offerte.
33,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)