Support DJ - IBIZA SOUND - DS30 - Pliable - Sac de transport inclus - Panneaux opaques

Ibiza Support DJ professionnel DS30 - Pliable réglable - Sac de transport inclus - Panneaux opaques

Support DJ - IBIZA SOUND - DS30 - Pliable - Sac de transport inclus - Panneaux opaques

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 3 jours
234,00 €
Livraison gratuite

Ibiza - DS30 - Support Pliable Professionnel pour DJ réglable avec Panneaux Opaques de Finition - Housse de Transport Incluse - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,00 €
Livraison gratuite

Ibiza - DS30 - Support Pliable Professionnel pour DJ réglable avec Panneaux Opaques de Finition - Housse de Transport Incluse - Noir

2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Ds30

Livraison sous 3 a 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

DS30 Mobilier DJ

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Ibiza Sound DS30 Mobilier DJ Blanc

Unknown
249,00 €
Livraison gratuite

Ibiza - DS30 - Support Pliable Professionnel pour DJ réglable avec Panneaux Opaques de Finition - Housse de Transport Incluse - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
298,08 €
Livraison gratuite

Ibiza - DS30 - Support Pliable Professionnel pour DJ réglable avec Panneaux Opaques de Finition - Housse de Transport Incluse - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,00 €
Livraison à partir de 18,99 €

Ibiza - DS30 - Support Pliable Professionnel pour DJ réglable avec Panneaux Opaques de Finition - Housse de Transport Incluse - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vonyx Support DJ mobile IBIZA DS20 – Montage rapide sans outil, Réglable, Housse de transport Noir
222,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ibiza SLAP-150 Support d'ordi Portable/Tablette pour régie DJ
41,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Generique Rack mobile Ibiza Sound 48 cm pour DJ et PA pliable 9+12 u sur roulettes
108,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Support DJ - IBIZA SOUND - DS30 - Pliable - Sac de transport inclus - Panneaux opaques

Offre la moins chère

Support DJ pliable de 110 cm, idéal pour les professionnels. Inclus : sac de transport et étagère. Panneaux frontaux et latéraux opaques pour une installation discrète. Dimensions : 1110 x 520 x 1050 mm, poids : 15 kg.
234,00 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)