Ibiza - SLAP200 - Support Double pour PC Portable et régie de DJ réglable et 360° - Noir

Ibiza Support double pour PC portable et régie DJ SLAP200 – réglable 360° – Noir

Ibiza - SLAP200 - Support Double pour PC Portable et régie de DJ réglable et 360° - Noir

Prix total le moins cher
En stock
62,50 €
Livraison gratuite

IBIZA SOUND SLAP200 Support Double DJ pour PC Portable - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
62,50 €
Livraison gratuite

Ibiza SLAP 200 Support double DJ ordinateur, mixeur - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
62,50 €
Livraison gratuite

Ibiza SLAP 200 Support double DJ ordinateur -noir Noir

Prix total le moins cher
Unknown
62,50 €
Livraison gratuite

Ibiza SLAP 200 Support double DJ ordinateur -noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,50 €
Livraison gratuite

Ibiza - SLAP200 - Support Double pour PC Portable et régie de DJ réglable et 360° - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,60 €
Livraison gratuite

Ibiza - SLAP200 - Support Double pour PC Portable et régie de DJ réglable et 360° - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,86 €
Livraison à partir de 19,64 €

Produits similaires

Voiture Accoudoirs Pour SEAT Ibiza III 2001-2008 Accoudoir De Voiture Accoudoir Double couche(A red line No USB)
55,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Erisin 8 cœurs 4Go RAM 64Go ROM Android 13 Autoradio GPS pour Seat Ibiza Écran Tactile CD Player Support Bluetooth 5.0 Carplay Android Auto DSP Dab+ WiFi OBD2 TPMS USB RDS 4G TNT Canbus FM Car Radio
207,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Erisin 7 Pouces Android 14 Autoradio 2 Din GPS Navigateur pour Seat Ibiza 2009-2013 Support CarPlay sans Fil Android Auto Bluetooth 5.0 DSP WiFi 4G FM RDS USB OBD2 Canbus SWC [8-Cœur 4Go+64Go]
177,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
eMagTech 20pcs Clip de Ligne de Frein Double Support Flexible de Frein Noir Compatible avec Audi 80/100/200/A4/S4 Seat Alhambra/Arosa/Cordoba/Ibiza VW Beetle/Bora/Caddy/Golf
12,89 €
0.64 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Double support de clavier - SK003
39,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ibiza - SLAP200 - Support Double pour PC Portable et régie de DJ réglable et 360° - Noir

Offre la moins chère

SLAP200 : Support double pour PC portable et régie de DJ. PRATIQUE : Ce support offre un grand nombre de possibilités de réglage pouvant s’ajuster à votre convenance. Le plateau supérieur est inclinable, réglable et peut tourner à 360°. DOUBLE : Avec son double support, vous pouvez y déposer votre PC portable et un moniteur de DJ. Idéal pour les DJs et les musiciens. COMPATIBILITÉ : Avec l’ensemble du support réglable, le SLAP200 convient pour tous vos appareils. Il est également transportable et facile à assembler. SPÉCIFICITÉS : Hauteur de 260 à 360 mm, plateau supérieur de 240 x 240 mm et charge maximale de 15 kg.
62,50 €
En stock
amazon-marketplace.fr