IBSA Flect'Expert CRYOGEL Gel(S) 100 ml

IBSA Flect'Expert Gel Cryogel – Effet froid immédiat, Argile verte & Arnica bio – 100 ml

offres d'occasion à partir de

IBSA Flect'Expert CRYOGEL Gel(S) 100 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
8,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Flect'Expert Cryogel Gel de Massage 100 ml

3 à 5 jours ouvrés
8,54 €

Flect'Expert Gel Cryogel Tube 100ml

2 jours
8,86 €
Livraison à partir de 5,99 €

IBSA Pharma - Flect'Expert Cryo gel - Récuperation musculaire post effort - Soulage et apaise - Argile verte et Arnica Bio - Tube de 100mL - Cosmétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

Flect'expert Cryogel Gel De Massage Effet Froid Immédiat 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

IBSA Pharma - Flect'Expert Cryo gel - Récuperation musculaire post effort - Soulage et apaise - Argile verte et Arnica Bio - Tube de 100mL - Cosmétique

2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
130.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

IBSA Flect'Expert CRYOGEL Gel(S) 2x100 ml
16,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IBSA Flect'Expert CRYOGEL Gel(S) 100 ml

Offre la moins chère

Flect’Expert® CRYOGEL est un gel procurant un effet froid immédiat et un apaisement instantané. Il convient à toute la famille (dès 7ans) et est idéal après une séance de sport, une longue journée ou toute activité physique. Il est composé à 99% d'ingrédients d'origine naturelle et testé dermatologiquement. Sa texture non grasse pénètre rapidement, laissant une sensation de fraîcheur intense qui s'amplifie avec le massage. Effet froid 99% d'ingrédients d'origine naturelle Apaisement immédiat À partir de 7 ans Étape 1: Prélevez une grosse noix de gel. Étape 2: Appliquez en massage 1 fois par jour, sur les parties du corps sensibles (genou, épaule, poignet, dos...).
8,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr