Spray rafraîchissant IcePower Blanc 200 ml

Ice® Power Spray rafraîchissant 200 ml

Spray rafraîchissant IcePower Blanc 200 ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
12,87 €
Livraison à 6,99 €

Spray rafraîchissant IcePower Blanc 200 ml

2-7 jours ouvrables
13,72 €
Livraison à 6,99 €

Ice Power Spray rafraîchissant (1 x 0,2 l)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,81 €
Livraison à 10,99 €

Spray rafraîchissant IcePower 200 ml

5 à 7 jours ouvrés
14,04 €
Livraison à 6,99 €

Spray rafraîchissant IcePower Blanc 200 ml

Expédié en 5 jours
14,44 €
Livraison à 6,99 €

Ice® Power Cold Spray 200 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
14,79 €
Livraison à 3,99 €

Ice Power Spray rafraîchissant (1 x 0,2 l)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,61 €
88.05 EUR/1.0 l
Livraison à 6,99 €

Ice Power Spray rafraîchissant (1 x 0,2 l)

Se renseigner auprès du vendeur
18,47 €
Livraison à 3,99 €

Ice Power Spray rafraîchissant (1 x 0,2 l)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,18 €
Livraison gratuite
Spray rafraîchissant IcePower Blanc 200 ml

Offre la moins chère

Le spray rafraîchissant d'Ice Power fournit un refroidissement d'urgence rapide et efficace pour les blessures des tissus mous telles que les entorses, les foulures et les fractures. L'effet de refroidissement commence immédiatement et dure environ 15 minutes. Pour prévenir un gonflement important après une blessure, le traitement à froid doit être poursuivi avec des compresses froides ou des gels rafraîchissants. Caractéristiques - Effet de refroidissement instantané - Convient également aux petites brûlures superficielles - L'effet de refroidissement dure jusqu'à 15 minutes - 200 ml Avantages - Effet immédiat - Jusqu'à 15 minutes de refroidissement - Application répétable Application du spray rafraîchissant Vaporisez en mouvements circulaires à une distance de 15 cm (pour éviter les engelures) pendant environ 5 secondes. Répétez si nécessaire. Pour usage externe seulement.
12,87 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Cooling Body Spray - Mint Ice Refreshing Mist | Sweat Odor Control
12,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Ice Power® Sport spray Spray 125 ml
18,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Portable Mist Fan - 3-Hole Spray Air Cooler | 100-Speed Desktop Fan
26,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
MAPHRWZ Portable Ice Mist Handheld Turbo Fan, 5-Speed USB-C 3000mAh Rechargeable Mini Cooling Fan, Pocket-Sized Travel Personal Summer Gift(Gray)
26,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Portable Mist Fan - 3-Hole Spray Air Cooler | 100-Speed Desktop Fan
26,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €