IceGALE Ventilateur à roulement à billes PWM haute performance 140 mm Noir 14 cm Ventilateur d'ordinateur compatible bureau

Iceberg Thermal Ventilateur d'ordinateur IceGALE PWM roulement à billes 140 mm Noir

IceGALE Ventilateur à roulement à billes PWM haute performance 140 mm Noir 14 cm Ventilateur d'ordinateur compatible bureau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,08 €
Livraison à partir de 12,68 €

IceGALE Ventilateur à roulement à billes PWM haute performance 140 mm Noir 14 cm Ventilateur d'ordinateur compatible bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,27 €
Livraison à partir de 8,26 €

IceGALE Ventilateur à roulement à billes PWM haute performance 140 mm Noir 14 cm Ventilateur d'ordinateur compatible bureau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,51 €

IceGALE Ventilateur à roulement à billes PWM haute performance 140 mm Noir 14 cm Ventilateur d'ordinateur compatible bureau

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,73 €
Livraison gratuite

IceGALE Ventilateur à roulement à billes PWM haute performance 140 mm Noir 14 cm Ventilateur d'ordinateur compatible bureau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

iceberg thermal ventilateur icegale xtra 140x140

Livraison sous 3 a 5 jours
23,50 €
Livraison gratuite

IceGALE Ventilateur à roulement à billes PWM haute performance 140 mm Noir 14 cm Ventilateur d'ordinateur compatible bureau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

IceGALE Ventilateur à roulement à billes PWM haute performance 140 mm Noir 14 cm Ventilateur d'ordinateur compatible bureau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,50 €
Livraison gratuite

IceGALE Ventilateur à roulement à billes PWM haute performance 140 mm Noir 14 cm Ventilateur d'ordinateur compatible bureau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Taille : 140 mm pour débit d'air exceptionnel.
• Silencieux : Fonctionnement discret, idéal pour utilisateurs exigeants.
• Montage : Installation universelle, simple et rapide.

Produits similaires

Iceberg Thermal Ventilateur de boîtier IceGALE 140 mm PWM ARGB Double roulement Bleu sarcelle
9,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,62 €
Iceberg Thermal Coussin thermique Driftice 80 x 40 x 0,5 mm
2,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Iceberg Thermal - Pâte thermique FUZEIce Plus - CPU/GPU, 13 W/MK, 3,5 g, spatule 2 en 1
4,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Iceberg Thermal Ventilateur PC IceGALE 120 mm – 1850 RPM, 4 broches PWM (gris)
13,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
IceGALE Ventilateur à roulement à billes PWM haute performance 140 mm Noir 14 cm Ventilateur d'ordinateur compatible bureau

Offre la moins chère

Le ventilateur IceGALE Xtra 140 mm dispose d'un boîtier en laiton robuste pour une durabilité accrue et d'un double roulement à billes dans un boîtier en laiton pour prolonger le cycle de vie du ventilateur Avec une plage de vitesse de 500 à 2500 tr/min, vous obtenez une puissance de débit d'air supplémentaire de 169 CFM Les coussinets anti-vibrations sont intégrés dans les coins extérieurs du ventilateur pour absorber et enlever les vibrations, avec un double équilibre pour maintenir la stabilité dans votre ventilateur La fonction marche/arrêt automatique réduit la consommation d'énergie et réduit la chaleur Équipé d'une fiche PWM à 4 broches avec 0-47 dBA
15,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr