Icebreaker 200 Oasis Flexi Chute Neck Warmer Rose

offres d'occasion à partir de

Icebreaker 200 Oasis Flexi Chute Neck Warmer Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

icebreaker - U 200 Oasis Flexi Chute - Tour de cou laine mérinos Pink quartz - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Tour de cou icebreaker 200 oasis flexi chute rose unisexe

24h
29,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Icebreaker - 200 Oasis Flexi Chute - Foulard - One Size - pink quartz

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Icebreaker Sous-vêtement manches longues 200 Oasis Laine mérinos Noir M Homme
69,90 €
Comparer 14 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos – Noir – Taille S
59,92 €
Comparer 17 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker Maillot manches longues 200 Oasis Mérinos Noir XS Femme
68,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Icebreaker Sous-vêtement mérinos homme 200 Oasis Long Sleeve Crewe Noir XL
67,92 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Shorts Noir XL Homme
46,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker 200 Oasis Flexi Chute Neck Warmer Rose

Offre la moins chère

200 Oasis Flexi Chute ICEBREAKER - Tour de cou polyvalent en laine mérinosDécouvrez le summum du confort extérieur adaptable avec le 200 Oasis Flexi Chute ICEBREAKER. Ce n´est pas juste un tour de cou , c´est un équipement essentiel et multifonctionnel conçu pour les hommes et les femmes qui exigent de la performance de leurs vêtements. Un cache-cou en laine mérinos léger et très polyvalent, le 200 Oasis Flexi Chute peut également servir de bonnet pour conserver la chaleur, de bandeau respirant pour les courses intenses en sentier, de masque de protection contre le vent et la neige, ou de simple protection solaire pour votre cou sur les crêtes exposées. C´est l´accessoire que vous ne voudrez jamais laisser derrière vous, quelle que soit la saison ou l´aventure.Le secret de ses performances incroyables réside dans la super-fibre de la nature : la pure laine mérinos. Contrairement aux alternatives synthétiques, le 200 Oasis Flexi Chute offre une régulation thermique exceptionnelle. Cela
21,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)