Icebreaker 200 Oasis Flexi Chute Neck Warmer Vert

offres d'occasion à partir de

Icebreaker 200 Oasis Flexi Chute Neck Warmer Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tour de cou icebreaker 200 oasis flexi chute gris unisexe

24h
29,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Icebreaker - 200 Oasis Flexi Chute - Foulard - One Size - dark loden

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Icebreaker - Women's 200 Oasis Shorts - Sous-vêtement mérinos - XS - black
43,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Shorts Noir XL Homme
46,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Maillot manches longues 200 Oasis Mérinos Noir XS Femme
68,00 €
Comparer 10 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Icebreaker Bandeau 200 Oasis Merino Mixte Taille unique Noir
20,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Icebreaker Sous-vêtement manches longues 200 Oasis Laine mérinos Noir M Homme
69,90 €
Comparer 15 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Icebreaker 200 Oasis Flexi Chute Neck Warmer Vert

Offre la moins chère

ICEBREAKER 200 Oasis Flexi Chute - Tour de cou polyvalent en laine mérinosDécouvrez le summum du confort extérieur adaptable avec l´ICEBREAKER 200 Oasis Flexi Chute. Ce n´est pas qu´un simple tour de cou , c´est un accessoire essentiel et multifonctionnel conçu pour les hommes et les femmes qui exigent des performances de leurs vêtements. Un cache-cou en laine mérinos ultra-polyvalent et léger, le 200 Oasis Flexi Chute peut également servir de bonnet pour retenir la chaleur, de bandeau respirant pour les courses intenses en sentier, de masque protecteur contre le vent et la neige, ou de simple protection solaire pour votre cou sur les crêtes exposées. C´est l´accessoire que vous ne voudrez jamais laisser derrière vous, quelle que soit la saison ou l´aventure.Le secret de ses performances incroyables réside dans la super-fibre de la nature : la pure laine mérinos. Contrairement aux alternatives synthétiques, le 200 Oasis Flexi Chute offre une régulation thermique exceptionnelle. Cela si
20,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)