ICEBREAKER 200 Oasis Ls Crewe - Homme - Gris - taille S- modèle 2026

Icebreaker Haut manches longues 200 Oasis Ls Crewe Homme Gris Taille S Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

ICEBREAKER 200 Oasis Ls Crewe - Homme - Gris - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
60,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

icebreaker - 200 Oasis Long Sleeve Crewe - Sous-vêtement mérinos homme Gritstone Heather - S

Livraison sous 2 à 3 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Gris S Homme

8 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Icebreaker - 200 Oasis L/S Crewe - Sous-vêtement mérinos - S - gritstone heather / black

4 à 6 jours ouvrables
82,96 €
Livraison gratuite

ICEBREAKER T-Shirt fonctionnel '200 Oasis' pierre, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Icebreaker Maillot thermique 200 Oasis demi-zip manches longues laine mérinos Femme Noir XS
74,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Icebreaker - Women's 200 Oasis L/S Half Zip - Haut manches longues en mérinos - S - tidal teal
78,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Haut W 200 Oasis Ls demi-zip Femme Noir Taille L Modèle 2026
74,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Icebreaker Merino 75 Cool Lite Featherlight Long Sleeve Base Layer Noir XL Homme
69,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Merino Blend 75 Cool-lite™ Featherlight™ Crewe Long Sleeve Base Layer Noir XS Femme
72,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ICEBREAKER 200 Oasis Ls Crewe - Homme - Gris - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Ne redoutez plus l’hiver avec le tee-shirt Icebreaker 200 OASIS LS CREWE pour homme. Ce haut Everyday Bodyfit™ 100 % mérinos à grammage élevé (200 g) s’insère parfaitement sous des couches intermédiaires ou extérieures.Les coutures sont soigneusement décalées de la ligne des épaules : les bretelles des sacs à dos les plus lourds ne provoqueront plus d’irritations. Les coutures plates sur tout le vêtement éliminent les frottements pour davantage d’aisance et de bien-être. Les goussets aux aisselles vous apportent de la respirabilité où elle est le plus nécessaire.L’Oasis Long Sleeve Crewe vous accompagnera dans toutes vos aventures.
60,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr