Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Shorts Noir S Homme

offres d'occasion à partir de

Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Shorts Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

icebreaker - 200 Oasis Shorts - Boxer laine mérinos homme Black - S

10 jours
52,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Icebreaker - 200 Oasis Shorts - Sous-vêtement mérinos - S - black

4 à 6 jours ouvrables
54,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

ICEBREAKER Sous-vêtements de sport 'Oasis' noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
65,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Icebreaker Maillot manches longues 200 Oasis Mérinos Noir XS Femme
68,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Icebreaker Sous-vêtement manches longues 200 Oasis Laine mérinos Noir M Homme
69,90 €
Comparer 14 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Icebreaker T-shirt à manches longues 200 Oasis – noir – femme – L
64,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Icebreaker Sous-vêtement mérinos homme 200 Oasis Long Sleeve Crewe Noir XL
69,90 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Shorts Noir XL Homme
46,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Shorts Noir S Homme

Offre la moins chère

La gamme de couches de base 200 Oasis est la référence par rapport à laquelle toutes les autres sont jugées. Le short Oasis est fabriqué avec le tissu jersey mérinos le plus polyvalent d'icebreaker pour des performances de superposition tout au long de l'année, quelle que soit l'activité.Caractéristiques:100% mérinos Fibres mérinos douces qui régulent la température corporelle dans toutes les conditions météorologiques et résistent aux odeursGousset pour la mobilité et le confortCoutures plates pour éviter les frottementsCoupe slimCaractéristiques:Tissu principal : Jersey 200 g/m2, 100 % laine mérinos
43,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)