Icebreaker 260 Tech Crew Merino Long Sleeve Base Layer Noir XS Femme

Icebreaker Haut manches longues 260 Tech Crewe Mérinos Femme Noir XS

Icebreaker 260 Tech Crew Merino Long Sleeve Base Layer Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à 2,99 €

Icebreaker - Sous-vêtement en laine de mérinos - W Merino 260 Tech LS Crewe Black pour Femme en Laine - Taille XS - Noir Noir XS

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
91,11 €
Livraison à 7,99 €

T-shirt manches longues femme Icebreaker 260 Tech Crewe Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
103,00 €
Livraison à 6,99 €

ICEBREAKER 260 Tech Ls Crewe W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

Icebreaker - Sous-vêtement en laine de mérinos - Pack W Merino 260 Tech LS Crewe Black en Laine L,XS,S,M,XL

Livraison sous 24/48h
215,90 €
Livraison à 1,00 €
Icebreaker 260 Tech Crew Merino Long Sleeve Base Layer Noir XS Femme

Offre la moins chère

Couche de base idéale quand la météo est glaciale, pour les journées de poudreuse en station, les randonnées en raquettes ou d´autres excursions hivernales, le 260 Tech Long Sleeve Crewe est un vêtement fiable, très adaptable et extrêmement confortable. Composé de jersey 100 % mérinos à grammage élevé, le Tech Crewe isole, respire et résiste aux odeurs lors des journées actives ou des longues périodes hors de chez soi. Les coutures latérales avancées et les coutures décalées aux épaules empêchent les irritations lorsque vous portez un sac à dos ou que vous faites du sport.Caracteristiques: - Coupe repensée, - coutures décalées aux épaules pour éviter le frottement du sac, - coutures plates anti-irritations, - coutures latérales avancées pour le confort, - goussets aux aisselles pour le confort et la mobilité, - ourlet arrière abaissé pour plus de protection,Specifications: - DENSITÉ: 260 Midweight- MATIÈRE: 100 % laine- POIDS: Medium = 260g / 9.17 oz- BÉNÉFICES: Confort, chaleur, respi
81,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Icebreaker Merino 300 RealFleece Descender Zip haut manches longues Noir XXL
131,06 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Icebreaker Merino Blend 75 Cool-lite™ Featherlight™ Crewe Long Sleeve Base Layer Vert L Femme
65,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Icebreaker Merino 300 RealFleece Descender Zip haut manches longues Noir XL
131,06 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Icebreaker - Women's Merino75 CoolLiteFeatherlight L/S Crewe - Haut à manches longues - S - black
67,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Icebreaker Maillot thermique 200 Oasis demi-zip manches longues laine mérinos Femme Noir XS
74,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €