ICEBREAKER 260 Tech Ls Crewe - Homme - Orange - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Icebreaker Merino 260 Tech Crewe Long Sleeve Base Layer Marron M Homme

1 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baselayer icebreaker merino 260 tech marron homme

24h
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Icebreaker Maillot de corps 260 Tech Merino manches longues Laine mérinos Noir XL Homme
82,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Icebreaker Sous-vêtement mérinos 260 Tech Long Sleeve Crewe Noir XXL
82,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Icebreaker Haut manches longues 260 Tech Crewe Mérinos Femme Noir XS
78,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Icebreaker Maillot de corps 260 Tech Mérinos manches longues Noir L
82,00 €
Comparer 10 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ICEBREAKER 260 Tech Ls Crewe - Homme - Orange - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Vous pourrez explorer pendant des heures les sentiers de montagne avec ce t-shirt ICEBREAKER 260 TECH LS CREWE pour homme. Cette couche de base polyvalente avec un tissu à grammage intermédiaire est essentielle pour la superposition lorsqu’il fait froid, que vous fassiez des descentes dans la poudreuse ou une randonnée dans les bois.Entièrement composé de jersey mérinos, il procure une isolation près de la peau, régule la température et résiste aux odeurs lors des journées actives ou des longues périodes hors de chez soi. Les goussets aux aisselles, les coutures latérales avancées et les coutures décalées aux épaules améliorent l’amplitude de mouvement et préviennent les irritations quand vous vous déplacez rapidement ou que vous portez un sac à dos.
64,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr