Icebreaker Anatomica Merino Boxers Gris S Homme

Icebreaker – Boxer Anatomica Homme – Mérinos – Gris/Noir – Taille S

Icebreaker Anatomica Merino Boxers Gris S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Boxer icebreaker anatomica boxers gris

Prix le moins cher
24h
31,99 €
Livraison à 3,99 €

Boxer Icebreaker anatomica Gris S

3 à 5 jours ouvrés.
41,00 €
Livraison à 6,99 €

ICEBREAKER Sous-vêtements de sport 'Anatomica' gris, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
45,95 €
Livraison gratuite

Icebreaker - Anatomica Boxers - Sous-Vêtement Mérinos Taille S, Noir/Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
68,52 €
Livraison gratuite
Icebreaker Anatomica Merino Boxers Gris S Homme

Offre la moins chère

Boxers pour hommes en laine mérinos extensible et slim fit fabriqués avec notre tissu corespun, les boxers Anatomica offrent le soutien et le confort dont vous avez besoin.Fonctionnalités:Tissu Corespun pour une durabilité accrueContenu en Lycra® pour l'étirement et la mobilitéPochette profiléeLes coutures plates évitent les frottementsCaractéristiques:Grand = 70 g / 2,46 oz83% laine, 12% nylon, 5% élasthanneSe soucierLavage en machine à chaud. Laver à l'envers avec des couleurs similaires. N'utilisez pas d'adoucissants. Fixez toutes les fermetures pour laver et sécher. Ne pas javelliser. Ne pas sécher en machine. Ligne sèche à l'ombre. Fer à repasser chaud. Ne pas repasser les imprimés, les garnitures et les accessoires. Ne pas nettoyer à sec.
31,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Icebreaker Anatomica Boxer Men 103029 LICHEN/DK LODEN/S Vert S
35,90 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Icebreaker Anatomica Boxer Men 103029 LICHEN/DK LODEN/S Vert XL
35,90 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Boxer Icebreaker Anatomica Noir XXL
29,46 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Icebreaker Anatomica Boxer Men 103029 PORCINI Marron XL
35,90 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Icebreaker Anatomica Boxer Men 103029 LICHEN/DK LODEN/S Vert XXL
35,90 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €