Icebreaker Anatomica Merino Boxers Gris M Homme

Icebreaker Boxer Anatomica – Laine mérinos – Gris – Taille M Homme

Icebreaker Anatomica Merino Boxers Gris M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Icebreaker - Boxer en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Boxers Jet Heather pour Homme en Nylon - Taille M - Gris Gris M

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
33,20 €
Livraison à partir de 7,99 €

ICEBREAKER Anatomica Boxers - Homme - Gris - taille M- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
36,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

icebreaker - Anatomica Boxers - Boxer homme Jet Heather - M

10 jours
36,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Icebreaker - Anatomica Boxers - Sous-vêtement mérinos - M - jet heather

4 à 6 jours ouvrables
37,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Boxer icebreaker anatomica noir homme

24h
40,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ICEBREAKER Sous-vêtements de sport 'Anatomica' noir / noir chiné / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
45,95 €
Livraison gratuite

Icebreaker Hommes Anatomica Boxers - Caleçon Homme - Laine Mérinos sous-Vêtements - Jet Heather, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,71 €
Livraison à partir de 5,99 €

Icebreaker Hommes Anatomica Boxers - Caleçon Homme - Laine Mérinos sous-Vêtements - Jet Heather, M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Anatomica Boxers Noir M Homme
32,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker – Boxer 125 Cool-Lite Anatomica Laine mérinos Homme Noir S
32,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Boxer Merino 125 Cool Lite Anatomica Noir
32,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Boxer Merino 125 Cool-Lite Anatomica Noir XL Homme
33,20 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker - Slip boxer en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Briefs Jet Heather pour Homme en Nylon - Taille M - Gris Gris M
28,72 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker Anatomica Merino Boxers Gris M Homme

Offre la moins chère

Slip de boxer classique, fabriqué dans un mélange de laine mérinos ultra-douce, extensible et très résistante, et doté du soutien et du confort dont vous avez besoin pour la vie quotidienne et les aventures du week-end, les boxers Anatomica sont le sous-vêtement que vous recherchez. . Avec une coupe exclusive Icebreaker qui en fait la paire la plus confortable dans le tiroir de vos sous-vêtements, les boxers Anatomica comprennent également notre tissu corespun, des fibres de laine mérinos enroulées autour d'un noyau en nylon, pour une durabilité et une résistance accrues tout en préservant la douceur de la peau. Les coutures plates éliminent les irritations lorsque vous êtes en déplacement, et la poche profilée offre un soutien supplémentaire.Fonctionnalités:Coupe slimCouche: sous-vêtementsIdéal pour: randonnée, style de vie, aventureAvantages: Confort, SoutienRésistant aux odeurs, léger, respirantTissu Corespun pour une durabilité accrueLycra® Content pour Stretch And MobilityPoche ga
32,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.