Icebreaker - Boxer en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Boxers Jet Heather pour Homme en Nylon - Taille XL - Gris Gris XL

Icebreaker – Boxer Anatomica – Noir – Homme

Icebreaker - Boxer en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Boxers Jet Heather pour Homme en Nylon - Taille XL - Gris Gris XL

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
33,20 €
Livraison à partir de 7,99 €

ICEBREAKER Anatomica Boxers - Homme - Gris - taille XL- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
36,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

icebreaker - Anatomica Boxers - Boxer homme Jet Heather - XL

Prix total le moins cher
10 jours
36,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Boxer icebreaker anatomica noir homme

24h
40,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Anatomica Boxers Noir M Homme
32,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker – Boxer 125 Cool-Lite Anatomica Laine mérinos Homme Noir S
32,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Boxer Merino 125 Cool Lite Anatomica Noir
32,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Boxer Merino 125 Cool-Lite Anatomica Noir XL Homme
33,20 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker - Slip boxer en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Briefs Jet Heather pour Homme en Nylon - Taille M - Gris Gris M
28,72 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker - Boxer en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Boxers Jet Heather pour Homme en Nylon - Taille XL - Gris Gris XL

Offre la moins chère

Le Merino Anatomica Boxers Jet Heather pour homme de la marque Icebreaker est le sous-vêtement indispensable pour vos activités engagées.Fabriqué à partir d'un mélange de laine de mérinos et de nylon Corespun™ améliorant la durabilité et la résistance du vêtement, ce boxer est extrêmement confortable. Les coutures plates préviennent le frottement lorsque vous êtes en mouvement, tandis que la pochette contour offre un soutien additionnel.
33,20 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com