Boxer icebreaker merino 125 cool lite anatomica noir

Icebreaker Boxer Merino 125 Cool Lite Anatomica Noir

Boxer icebreaker merino 125 cool lite anatomica noir

Prix le moins cher
24h
30,99 €
Livraison à 3,99 €

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Anatomica Boxers Noir M Homme

1 jours ouvrable(s)
31,49 €
Livraison à 2,99 €

Icebreaker - Merino 125 Cool-Lite Anatomica Boxers - Sous-vêtement mérinos - M - black

4 à 6 jours ouvrables
36,76 €
Livraison à 5,95 €

Boxers Merino Blend 125 Cool-Lite Anatomica Icebreaker - Black M

1-2 jours ouvrés
37,13 €

ICEBREAKER Sous-vêtements de sport 'M Mer 125' olive / noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
45,95 €
Livraison gratuite
Boxer icebreaker merino 125 cool lite anatomica noir

Offre la moins chère

sous vetement extensible et ajuste integrant le tissu respirant cool lite compose d un melange de laine merinos le boxer melange merinos cool lite anatomica apporte tout le maintien et le confort dont vous avez besoin au quotidien ce boxer ultra leger est compose d un melange resistant et extensible de laine merinos naturelle et de lyocell tencel qui permet de gerer l humidite par tous les temps sa coupe ajustee comprend un soufflet et une poche profilee pour le maintien tandis que son assemblage plat evite les frottements le cool lite d icebreaker c est un melange de laine merinos soyeuse et de lyocell tencel un lyocell durable sans plastique pour un tissu haut de gamme qui regule naturellement votre microclimat corporel inspiree par la nature icebreaker est une marque qui s appuie sur les performances des fibres naturelles pour proposer une alternative aux vetements utilisant des matieres synthetiques petrochimiques details cool lite un melange de fibres pour un tissu leger respirant
30,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Icebreaker Boxer Anatomica Mérinos Noir Taille XL
39,41 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Icebreaker Merino 125 Cool-lite Anatomica Boxers Noir 2XL Homme
36,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Icebreaker Boxer Merino 125 Cool-Lite Anatomica Noir XL Homme
31,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Icebreaker Anatomica Cool-Lite Boxer pour Hommes - sous-Vêtements en Laine Mérinos pour la Randonnée, Les Sports de Neige, L'Aventure et l'Entraînement - Noir, S
44,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Icebreaker - Pack de 2 boxers en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Boxers 2 Pack Black pour Homme en Nylon - Taille S - Noir Noir S
63,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €