ICEBREAKER 200 Oasis Ls Half Zip - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Icebreaker Haut manches longues 200 Oasis demi-zip Homme Noir Taille M

offres d'occasion à partir de

ICEBREAKER 200 Oasis Ls Half Zip - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
74,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt Icebreaker 200 Oasis Half Zip manches longues bleu marine - M

Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

icebreaker - 200 Oasis LS Half Zip - Maillot thermique laine mérinos homme Black - M

10 jours
76,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Icebreaker Merino 200 Oasis Long Sleeve Base Layer Noir M Homme

8 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Icebreaker - 200 Oasis L/S Half Zip - Sous-vêtement mérinos - M - black

4 à 6 jours ouvrables
91,26 €
Livraison gratuite

T-shirt thermoactif Oasis Half Zip Icebreaker Merino - Black M

1-2 jours ouvrés
91,30 €

Icebreaker Merino 200 Oasis Haut thermique à manches longues et demi-fermeture éclair pour homme Noir Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,13 €
Livraison à partir de 9,90 €

Icebreaker Merino 200 Oasis Haut thermique à manches longues et demi-fermeture éclair pour homme Noir Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Baselayer icebreaker 1 2 zip merino 200 oasis noir

24h
102,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Icebreaker Maillot thermique 200 Oasis demi-zip manches longues laine mérinos Femme Noir XS
74,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Icebreaker Haut W 200 Oasis Ls demi-zip Femme Noir Taille L Modèle 2026
74,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Icebreaker Merino 75 Cool Lite Featherlight Long Sleeve Base Layer Noir XL Homme
69,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Merino Blend 75 Cool-lite™ Featherlight™ Crewe Long Sleeve Base Layer Noir XS Femme
73,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker – Sous-vêtement en laine mérinos 200 Oasis manches longues demi-zip Femme Noir XL
76,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ICEBREAKER 200 Oasis Ls Half Zip - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Vous allez renouer avec le plaisir du sport hivernal en optant pour le tee-shirt Icebreaker 200 OASIS LS HALF ZIP pour homme.En effet, ce vêtement extensible en laine mérinos et à col zippé est le compagnon parfait de vos longues et intenses journées sur un vélo, sur les sentiers, à ski. Et pour cause, il doit sa technicité à sa construction qui associe de la laine mérinos légère, résistante aux odeurs et extensible à des panneaux en maille mérinos stratégiquement positionnés pour faciliter la régulation thermique lors de vos efforts.Les manches raglan et les goussets aux aisselles vous confèrent le bonheur de bouger sans contrainte. Et les coutures plates qui éliminent les irritations lors des journées actives dans la nature renforcent la sensation de bien-être et de liberté.
74,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr