ICEBREAKER M Merino Blend 125 Cool-lite™ Speed Ss Tee - Homme - - taille S- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

ICEBREAKER M Merino Blend 125 Cool-lite™ Speed Ss Tee - Homme - - taille S- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
77,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Icebreaker - Merino 125 Cool-Lite Speed S/S Tee - Haut en mérinos - S - atlantis

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
85,45 €
Livraison gratuite

T shirt technique icebreaker 125 speed bleu homme

24h
89,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Icebreaker Mérinos 125 Cool-Lite Speed Bleu S

2 jours ouvrables
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite S/S Stars - Haut en mérinos - M - obsidian
79,93 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Icebreaker Sous-vêtement manches longues 200 Oasis Laine mérinos Noir M Homme
69,90 €
Comparer 14 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussettes Icebreaker Hike+ Liner Crew noires (1 paire) - M
14,15 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Icebreaker Polo 150 Tech Lite III Laine mérinos Manches courtes Homme Noir M
68,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Icebreaker Sous-vêtement thermique Merino 150 Tech Lite SS Transportage – Homme Atlantide M
60,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ICEBREAKER M Merino Blend 125 Cool-lite™ Speed Ss Tee - Homme - - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Présenté comme le plus respirant et le plus léger de la gamme de tee-shirt technique Icebreaker, le MERINO 125 COOL-LITE SPEED SS pour homme est conçu spécifiquement pour la course à pied et toute autre activité de haute intensité.Particulièrement doux, ce haut technique donne envie de le porter tout le temps surtout qu'il garde le corps du sportif au frais et au sec grâce à son tissu mélangé. Il est en effet fabriqué dans un mélange de jersey Cool-Lite™, de Tencel et de laine mérinos. Le résultat est incroyablement confortable. D'autant plus qu'un panneau est placé sous les bras pour gagner en mobilité et pour éviter les frottements.En plus de ses détails réfléchissants, ce modèle possède des coutures plates pour être sur de courir avec un max de confort même sur de longues durées.
77,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr