Icebreaker Merino 125 Cool-lite Anatomica Boxers Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Icebreaker - Boxer technique en laine de mérinos - M Merino Blend 125 Cool-Lite Anatomica Boxers Black pour Homme en Laine - Taille M - Noir Noir M

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
33,20 €
Livraison à partir de 7,99 €

icebreaker - 125 Cool-Lite Anatomica Boxers - Boxer laine mérinos homme Black - M

10 jours
36,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Icebreaker - Merino 125 Cool-Lite Anatomica Boxers - Sous-vêtement mérinos - M - black

4 à 6 jours ouvrables
37,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Boxers pour homme Icebreaker Merino 125 Cool-Lite Anatomica Boxers Mens noir M

Livré dans 3-5 jours ouvrables
44,09 €
Livraison à partir de 9,00 €

ICEBREAKER Sous-vêtements de sport 'M Mer 125' olive / noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
45,95 €
Livraison gratuite

Boxer icebreaker merino 125 cool lite anatomica noir

24h
45,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Short Sleeve T-shirt Bleu XL Homme
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Sous-vêtement thermique Merino 125 Cool-Lite Sphere III SS Tee Homme Atlantide L
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boxers homme Icebreaker Merino 125 ZoneKnit Boxers Mens alliage XL
42,62 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Icebreaker Sous-vêtement thermique Merino 125 Cool-Lite Sphere III manches courtes Homme Atlantide M
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Merino 125 Cool-lite Anatomica Boxers Noir M Homme

Offre la moins chère

ICEBREAKER Merino 125 Cool-Lite™ Boxer AnatomicaCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Sous-vêtements techniquesDécouvrez un confort ultime avec les boxers ICEBREAKER Merino 125 Cool-Lite™ Anatomica. Ce sous-vêtement technique à coupe ajustée associe le TENCEL™ Lyocell respirant et la laine mérinos, vous gardant au frais et au sec grâce à son tissu Cool-Lite™ évacuant l´humidité. Conçus pour le mouvement, ils sont dotés d´une poche moulée pour le maintien et de coutures plates pour un port sans frottement. Naturellement résistants aux odeurs et thermorégulateurs, ces boxers sont votre alternative durable parfaite aux synthétiques pour les aventures quotidiennes, tout au long de l´année.Redéfinissez votre base quotidienne avec un sous-vêtement technique conçu pour la performance et un confort inégalé. Les boxers ICEBREAKER 125 Cool-Lite™ Anatomica sont méticuleusement confectionnés pour servir de première couche ultime, que vous affrontiez une journée de travail exigeante, que vous vous
32,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)