Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Long Sleeve T-shirt Gris XL Femme

Icebreaker - Women's Merino 125 Cool-Lite Sphere III L/S Tee - Haut en mérinos - XL - midnight navy heather

offres d'occasion à partir de

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Long Sleeve T-shirt Gris XL Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

icebreaker - Merino 125 Cool-Lite Sphere III LS Tee - T-shirt en laine mérinos femme Midnight Navy Heather - XL

10 jours
71,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Icebreaker - Women's Merino 125 Cool-Lite Sphere III L/S Tee - Haut en mérinos - XL - midnight navy heather

4 à 6 jours ouvrables
83,65 €
Livraison gratuite

T shirt manches longues icebreaker merino 125 cool lite sphere iii bleu femme

24h
83,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Bird Transit W - Femme - Blanc - taille S- modèle 2026
72,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Icebreaker Débardeur Merino 125 Cool-Lite Sphere III – Léger & respirant – Gris S Femme
51,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Relaxed Short Sleeve T-shirt Gris L Femme
60,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker T-shirt Merino 125 Cool-lite Sphere III manches courtes Gris Femme XS
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Merino Blend 125 Cool-lite™ Sphere Sleeveless T-shirt Orange S Femme
51,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Long Sleeve T-shirt Gris XL Femme

Offre la moins chère

T-Shirt manches longues ICEBREAKER Merino 125 Cool-Lite Sphere IIIUn t-shirt manches longues doux et confortable pour femme, fabriqué avec notre jersey léger Cool-Lite™ en laine mérinos. Le Sphere III Manches Longues est votre haut de performance ultime, méticuleusement conçu pour offrir un confort et des capacités techniques inégalés pour toute aventure. Découvrez la fusion parfaite de la nature et de l´innovation dans une chemise qui est incroyablement agréable sur votre peau et qui travaille dur pour vous garder à l´aise, quelles que soient les conditions ou l´intensité de votre activité.Au cœur de ce t-shirt manches longues exceptionnel se trouve le tissu révolutionnaire Cool-Lite™ d´Icebreaker. Ce mélange léger et respirant est conçu pour être frais au toucher, évacuant activement l´humidité de votre corps pour accélérer le temps de séchage. Que vous entrepreniez une randonnée ardue en montée par une journée chaude ou que vous naviguiez dans une ville animée, la technologie Cool-L
62,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)