Icebreaker Merino 125 Zoneknit™ Speed 3´´ Shorts Noir M Femme

offres d'occasion à partir de

Icebreaker Merino 125 Zoneknit™ Speed 3´´ Shorts Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Icebreaker Mérinos 125 ZoneKnit Speed W Noir M

2 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Icebreaker - Women's Merino 125 Zoneknit Speed 3 Shorts - Short de running - M - black

4 à 6 jours ouvrables
85,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Short Sleeve T-shirt Bleu XL Homme
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Sous-vêtement thermique Merino 125 Cool-Lite Sphere III SS Tee Homme Atlantide L
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ICEBREAKER Merino Blend 125 Cool-lite Sphere Ss Tee - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boxers homme Icebreaker Merino 125 ZoneKnit Boxers Mens alliage XL
42,62 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Icebreaker Sous-vêtement thermique Merino 125 Cool-Lite Sphere III manches courtes Homme Atlantide M
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Merino 125 Zoneknit™ Speed 3´´ Shorts Noir M Femme

Offre la moins chère

Short de course technique et léger conçu avec une ventilation intelligente cartographiée sur le corps pour une régulation de la température à haute intensité, le short Merino 125 ZoneKnit™ Speed 3 est doté de notre mélange de tissus respirant Cool-Lite™.Caractéristiques :- ZoneKnit™ : Technologie cartographiée sur le corps conçue pour réguler la température de votre corps et laisser votre peau respirer pendant les activités de haute intensité- Cool-Lite™ : Mélange de tissus respirant et léger conçu pour vous garder au frais- Slip intérieur en maille ajourée pour le soutien- Ceinture en maille ajourée avec cordon de serrage pour l´ajustabilité- Coutures plates pour éviter les frottements- Poche arrière pour téléphone- Poche intérieure pour clés/cartes- Maille ajourée dans des panneaux stratégiquement zonés pour la ventilationSpécifications :- Poids : 135.85 g/4.8 oz- Système de chaleur : 125 poids plumeMatériel:- Corps principal : 80 % lyocell, 20 % laine mérinos- Maille : 60 % lyocell,
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)